Юлия Николаевна - очень доброжелательна, отзывчива к своим пациентам. Отличный специалист своего дела. Я обращалась к ней за консультацией даже по телефону, и она никогда не отказывала, при всём при этом всегда назначает правильное лечение. ОГРОМНЕЙШЕЕ ЕЙ СПАСИБО
Что говорят пациенты
Оставить отзывХочу сказать большое спасибо Юлии Николаевне. Очень внимательный, добрый отзывчивый человек. Когда 1 раз пришла к ней на приём у меня сложились такое впечатление. Что я её уже давно знаю, она мне объяснила не наученными. И незаученными словами. А простыми словами, что со мной, Какая у меня проблема, спасибо большое, буду советовать всем.
Впечатление от общения с Юлией Николаевной только самые позитивные. Была два раза у нее на УЗИ по беременности. Очень аккуратно посмотрела, на вопросы попутно ответила.
Очень советую!!!спасибо Вам Юлия Николаевна за Ваше умение найти подход к каждому пациенту .лечение подобрано правильно, уже после двух приёмов болезнь отступила.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.