9 января 2026 в 00:11
Очень внимательная, отзывчивая, и профессионал своего дела. Я наблюдалась у неё дважды, и осталась очень довольна. Врач своего дела и хороший человек.
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Очень внимательная, отзывчивая, и профессионал своего дела. Я наблюдалась у неё дважды, и осталась очень довольна. Врач своего дела и хороший человек.
Юлия Борисовна - прекрасный человек и доктор! Очень внимательная, знающая! Грамотно проводит исследование, УЗИ, лишних анализов не назначает. Всё рассказывает, поясняет. Всегда внимательная!