5,0
Дата визита 21 октября 2020
24 октября 2020 в 08:39
Ирина Борисовна грамотный специалист. Очень чуткий, внимательный врач. С первой минуты к себе располагает, доходчиво все поясняет, рекомендует. Отличный стоматолог!!!