Мама поступила с переломом шейки бедра в КОКБ. Будников Иван Васильевич великолепно провел операцию по замене тазобедренного сустава. На второй день мама встала на свои ноги и на третий пошла. Доктор профессионал своего дела, золотые руки. Максимальная отзывчивость и внимание к своим пациентам. Очень благодарна Ивану Васильевичу за его отличную работу.
Обновлено 25 октября 2018
2.9k
просмотров
Будников Иван Васильевич
5,0
превосходно
·
3 отзыва
(2 анонимных отзыва)
Врач травматолог Будников Иван Васильевич работает в Курске, имеет 3 отзыва пациентов, 1 отзыв за 2026 год, средняя оценка 5.0. Образование: Курский государственный медицинский университет, 1999 год. Опыт работы: 27 лет.
Ортопеды в Курске
1-е место в рейтинге
Травматологи в Курске
1-е место в рейтинге
Места работы
Принимает в 1 клинике Курска
1
Курская областная клиническая больница
5,0
превосходно
·
139 отзывов
Курск, Сумская ул, 45а
Консультация по записи
+7 (4712) 35-44-68
Работает круглосуточно
Языки приёма
На каких языках говорит врач
🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория
Базовое образование, ординатура, учёная степень
1999
Курский государственный медицинский университет
Высшее базовое образование
Опыт работы
Где и кем работал врач
Общий стаж - 27 лет, с 1999 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Поделитесь опытом
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
1
2
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
3
4
0 слов
5
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы
Что говорят пациенты
Читать 3 отзыва5,0
3 отзывов
5
3
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
5,0
Дата визита 2 марта 2026
10 марта 2026 в 07:57
20 июля 2023 в 13:36
Прекрасный Доктор! Поставил на ноги! Внимательный и ответственный, профессионал своего дела! Очень благодарна Ивану Васильевичу Будникову! Огромное спасибо, доктор! Спсибо!
5 сентября 2020 в 15:15
Профессионал своего дела, золотые руки, очень внимателен к очппациентам, довольна анестезиологом, медсестрами и санитарками. Большое спасибо зав. Отделением ДокалинуА. Ю. и Алпееву А. В. за хорошую организацию работы в ортопедическом отделении