Иван Михайлович - профессионал своего дела. Очень отвественно выполняет своб работу, иногда даже перевыполняет. Тот врач, который работает для людей. К пациентам относится очень хорошо, заботится о каждом. Оставил о себе очень хорошее впечатление.
Что говорят пациенты
Оставить отзывИван Михайлович очень хороший доктор ответственный, работает на результат отношение к разным больным (молодым, пожилым) одинаковое Он делает все для своих больных (договорится в другом отделении провести узи если нужно то и повторно, сходить к начмеду за своего больного, собрать консилиум) Очень энергичный и грамотный доктор
Врач от Бога, побольше таких хороших врачей. Обращалась не раз к Иван Михайловичу всегда назначит правильное лечение. К другому врачу не пойду, только к нему.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.