Хочу сказать спасибо за добросовестный труд врачу кдл Мартынова Евгению Геннадьевичу. Я ему доверяю, он внимательно, ответственно, профессионально подходит к своему делу. Мы с ребёнком уже несколько лет пользуемся услугами лаборатории, я очень довольна. Побольше бы таких доброжелательных, культурных, эрудированных врачей, профессионалов своего дела.
Мартынов Евгений Геннадьевич
Принимает в 1 клинике Курска
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 15 лет, с 2011 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 4 отзываВнимательно выслушал, доступно объяснил, за что благодарна врачу КДЛ Мартынову Евгению Геннадьевичу. Буду и дальше обращаться к нему за помощью, очень грамотный врач, профессионал своего дела.
У меня ребенок часто болеет, постоянно приходится сдавать анализы. Очень благодарна за профессиональный подход врача КДЛ Мартынова Евгения Геннадьевича, его доброжелательность, человеческое отношение. Ирина. Б.
замечательный доктор! Внимательный, чуткий, знает свое дело. Оперативно решает вопросы обследования, грамотно консультирует, разъясняет суть диагноза и дальнейшую тактику обследования.