Избранное
Обновлено 11 апреля 2022 3.5k просмотров
Сарафан Анна Анатольевна

Сарафан Анна Анатольевна

Врач лабораторной диагностики, мануальный терапевт
Ведёт прием в 2 клиниках в Курске
0,0 недавно на сайте · 3 отзыва (3 анонимных отзыва)
Врач врач лабораторной диагностики Сарафан Анна Анатольевна работает в Курске, имеет 3 отзыва пациентов. Образование: Хабаровский государственный медицинский институт, 1995 год. Опыт работы: 31 год.
Оставить отзыв
Врачи лабораторной диагностики в Курске
2-е место в рейтинге
Мануальные терапевты в Курске
5-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 2 клиниках Курска

1
Курская областная клиническая больница
5,0 превосходно · 139 отзывов
Курск, Сумская ул, 45а
Консультация по записи
+7 (4712) 35-44-68
Работает круглосуточно
2
Медицинский центр МДТ Плюс
5,0 превосходно · 2 отзывов
Курск, Бойцов 9 Дивизии ул, 185в
Консультация по записи
+7 (4712) 39-85-98
Открыто сейчас · до 20:00
Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

1995
Хабаровский государственный медицинский институт
Высшее базовое образование
Врач высшей категории
Квалификационная категория
Опыт работы

Где и кем работал врач

Общий стаж - 31 год, с 1995 года
2022 - настоящее время Работает сейчас
Врач лабораторной диагностики, мануальный терапевт
настоящее время Работает сейчас
Врач лабораторной диагностики, мануальный терапевт

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
В какой клинике вы были у врача?*
Врач принимает в нескольких клиниках - укажите, где был ваш визит.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 3 отзыва
0,0
3 отзывов
5
3
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
Без оценки Дата визита 3 апреля 2025
7 апреля 2025 в 22:34
А
Аноним (176.59.XXX.XXX, Ярославль или Москва) оставил отзыв о мануальной терапии в Курская областная клиническая больница

Замечательный доктор. Нет слов. После хождений по неврологам, где лечение не давало результата пришла к ней. Умничка. Грамотный специалист. Таблетки от давления снизила вдвое. Прошло стойкое головокружение и шаткость походки. Идите, не пожалеете. Это стоит того. Низкий поклон, Вам, Анна Анатольевна. Я вернулась к нормальному состоянию. Прошла 4-ре сеанса. Остеопатия это чудо. Сейчас она принимает в ортодонтии на Маркса.

Без оценки Дата визита 3 апреля 2025
7 апреля 2025 в 22:33
А
Аноним (176.59.XXX.XXX, Ярославль или Москва) оставил отзыв о мануальной терапии в Курская областная клиническая больница

Замечательный доктор. Нет слов. После хождений по неврологам, где лечение не давало результата пришла к ней. Умничка. Грамотный специалист. Таблетки от давления снизила вдвое. Прошло стойкое головокружение и шаткость походки. Идите, не пожалеете. Это стоит того. Низкий поклон, Вам, Анна Анатольевна. Я вернулась к нормальному состоянию. Прошла 4-ре сеанса. Остеопатия это чудо. Сейчас она принимает в ортодонтии на Маркса.

Без оценки Дата визита 3 апреля 2025
7 апреля 2025 в 22:32
А
Аноним (176.59.XXX.XXX, Ярославль или Москва) оставил отзыв о мануальной терапии в Курская областная клиническая больница

Замечательный доктор. Нет слов. После хождений по неврологам, где лечение не давало результата пришла к ней. Умничка. Грамотный специалист. Таблетки от давления снизила вдвое. Прошло стойкое головокружение и шаткость походки. Идите, не пожалеете. Это стоит того. Низкий поклон, Вам, Анна Анатольевна. Я вернулась к нормальному состоянию. Прошла 4-ре сеанса. Остеопатия это чудо. Сейчас она принимает в ортодонтии на Маркса.