Избранное
Обновлено 24 сентября 2023 465 просмотров
Солопанова Мария Александровна

Солопанова Мария Александровна

Психолог медицинский
Ведёт прием в клинике «Курская клиническая психиатрическая больница» в Курске
0,0 недавно на сайте · 1 отзыв (1 анонимный отзыв)
Врач психолог медицинский Солопанова Мария Александровна работает в Курске, имеет 1 отзыв от пациетов. Образование: Курский государственный медицинский университет, 2017 год. Опыт работы: 9 лет.
Оставить отзыв
Медицинские психологи в Курске
36-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Курска

Курск, Выгонная ул, 1
Консультация по записи
+7 (4712) 59-38-88
Работает круглосуточно
О враче

Солопанова Мария Александровна - психолог медицинский, которая помогает пациентам в Курске уже больше 9 лет.

Спектр работы - прием психотерапевта первичный; среди частых запросов по отзывам - прием психотерапевта первичный. Есть отзывы пациентов о приёме, самый ранний - 2023 года.

Мария Александровна имеет высшее медицинское образование - Курский государственный медицинский университет, 2017 год. Солопанова М. А. практикует в больнице в команде из 176 врачей разных специализаций.

Соцсети и контакты
Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2017
Курский государственный медицинский университет
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работал врач

Общий стаж - 9 лет, с 2017 года
настоящее время Работает сейчас
Психолог медицинский

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 1 отзыв
0,0
1 отзывов
5
1
4
0
3
0
2
0
1
0
Без оценки Дата визита 30 августа 2023
1 октября 2023 в 21:32

Я обратилась за помощью к Марии Александровне после того, как два года не могла самостоятельно справиться с ужасной травмой, нанесенной предыдущим «психологом». Тот «специалист» в течение длительной «терапии» настолько дестабилизировал мою психику своими садистическими и непрофессиональными действиями, что у меня случилось тяжелое нервное расстройство с болевым синдромом. Пришлось обращаться к врачам, и впервые в жизни прибегать к лечению психотропными препаратами. Я лечилась у неврологов, психиатров, но победить болезнь полностью не получалось, я сильно страдала. В одной из моих тем на форуме я познакомилась с Марией Александровной. Я пересилила свой страх психологов, появившийся после взаимодействия с первым «специалистом», и обратилась к ней за помощью с запросом: избавиться от психической травмы, нанесенной прошлым «психологом» и по возможности улучшить мое состояние. На момент обращения к Марии Александровне я принимала 2 психотропных препарата + нейропатическое обезболивающее. В начале терапии я была нестабильна и недоверчива, но постепенно мое психическое и физическое состояние нормализовалось настолько, что через 11 месяцев работы я полностью прекратила медикаментозное лечение, которое длилось больше 3 лет. Ко мне вернулись силы и душевное равновесие. Мария Александровна умеет работать с тяжело травмированным клиентом – в этом я убедилась на своем опыте. Думаю, что помимо профессионализма большое влияние на мое выздоровление оказали ее личные качества: бережное отношение к клиенту и человечность. Она умеет прекрасно слушать и слышать. Она является тем самым «стабильным объектом», который становится опорой для травмированного человека, чтобы вылезти из «черной ямы» травмы, и необходим для стабилизации его состояния. Я могу смело рекомендовать Марию Александровну как специалиста по работе с травмой. P.S. Я больше не принимаю таблетки! Мы победили! Ура!