Дата визита 12 января 2023
11 апреля 2023 в 03:38
Таких докторов не встречала. Отзывчивый, добрый очень внимательный. Эдуард Игоревич, спасибо вам за всё. Вы самый лучший доктор. Спасибо, спасибо,