Здравствуйте! Хочу выразить свою благодарность Удодову ВВ за его профессионализм, чуткое отношение к пациентам. за его талант! Я обратилась к нему с болью в шее и спине, с шаткой походкой, сильным головокружением которое вызывало тошноту и рвоту Обращалась ко многим специалистам, результат нулевой По совету знакомой записалась на курс лечения к Удодову В В После трех сеансов, я почувствовала облегчение, заметно перестала болеть спина, нет зажатости в области лопаток, шею поворачиваю без напряжения. А самое главное ушло головокружение, меня при ходьбе почти не шатает Я очень благодарна доктору Удодову, за его золотые руки, за талант. без лекарств вернул меня к жизни! Я надеюсь пройдя курс лечения полностью, я избавлюсь от своего недуга. Низкий вам поклон уважаемый доктор!
Удодов Виталий Викторович
Принимает в 2 клиниках Курска
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 25 лет, с 2001 годаВидео врача - лечение и разборы случаев
Все 1 видеоСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 9 отзывовЗдравствуйте. Меня зовут Галина Ильинична, город Курск, хочу поделиться своим мнением о докторе Удодов В. В. Обратилась к врачу с проблемами тазобедренных суставов и спины. Осталась очень довольна результатом лечения. Доктор очень профессионально подошел к моим проблемам. Не смотря на мой возраст (67лет) и тяжесть моего заболевания, за семь сеансов мануальной терапии, мое состояние значительно улучшилось. Я очень благодарна доктору. Большое Ему Спасибо!
Прекрасный доктор! Благодаря Виталию Викторовичу я родила 2х дочек, без болей в спине как во время беременности и после родов! Всем у кого есть проблемы со спиной рекомендую обращаться к Виталию Викторовичу!
Настоящий мастер своего дела, отличный специалист. Ни один раз помог мне и моим близким. Поможет не только физически, но и морально. Всегда поддержит и поможет. Всегда рекомендую.
Виталий Викторович профессионал своего дела. Попала к нему пройдя много инстанции, врачей и т. д. В итоге отчаявшись нашла на просторах интернета много положительных отзывов об этом прекрасном докторе и благодарность от пациентов. По началу даже сомневалась смогу ли я попасть на приём. Но все получилось удачно. И вот я уже на приёме. Внимательный, чуткий, уникальный, а главное настоящий профессионал. И могу сказать, что теперь я могу доверить свое здоровье только рукам этого врача. Не тратьте свое время, деньги бегая по врачам и проходя дорогостоящие обследования. Это я говорю как человек не один год искавший проблему и бегающий по кругу потратив огромные суммы денег. Спасибо Вам огромное Виталий Викторович моё почтение и уважения к Вам как профессионал и человеку с большой буквы. Мы Ваши пациенты счастливы, что нашли Вас.
Виталий Викторович - врач от Бога, он предан свой работе и действует только в интересах пациента. Мне он уже несколько лет помогает справляться с проблемами позвоночника, головными болями и головокружениями. Хочется отметить, что максимальный эффект лечения достигается минимальным объемом лекарственных средств и лечебных сеансов, доктор никогда не назначит ничего лишнего. Всем рекомендую доверять свое здоровье Виталию Викторовичу!
Настоящий мастер своего дела, отличный специалист. Ни один раз помог мне и моим близким. Поможет не только физически, но и морально. Всегда рекомендую.
Безусловно отличный доктор. Знаю его с аж с 14 года. Пришла к нему с болями. У меня проблема в пояснице и шее. По началу я повторяла курс лечения раз в пол года. Потом раз в год, и даже через 1.5 года. Всё время после посещения и до всего указанного периода я не чувствую боли. Всё хорошо. Только доверяю себя Виталию Викторовичу. Спасибо за помощь и труд.
Отличный доктор, единственный помог при проблеме с шеей, 2 протрузии и мелкая грыжа, постоянное головокружение и слабость, боль в шее была. После сеанса и уоколов всё прошло на 6 месяцев снова началось прошёл повторно у него курс и сейчас шея епочти не даёт о себе знать