Хочу выразить благодарность Елене Викторовне Фурашовой за то, что приняла меня без записи ( по беременности), внимательно отнеслась к проблеме, досконально проверила все результаты анализов (которые были сданы ранее). Самое главное, что подробно объяснила, что делать дальше. И самое приятное, что пригласила наблюдаться у неё даже без записи. Спасибо большое за помощь и поддержку. Успехов и побольше доброжелательных пациентов. Ещё раз спасибо
Поликлиника ДРБ
Ликино-Дулево, д. Давыдово, Советская ул, 22Поликлиника Давыдовская районная больница, Ликино-Дулево: 9 отзывов пациентов, 11 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ГБУЗ МО Давыдовская районная больница, руководитель Серкова Нина Васильевна, год основания 1996, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-50-01-010342.
Врачи «Поликлиника ДРБ»
Смотреть 30 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Поликлиника ДРБ работает в Ликино-Дулево, в команде 30 врачей разных специальностей.
Это одна из 4 поликлиник в Ликино-Дулево.
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - травматология-ортопедия, удаление зуба, эндокринология.
По специализациям: 9 терапевтов, 3 педиатра, 2 эндокринолога; общий опыт коллектива в среднем 23 года.
Текущий рейтинг - 5 из 5, всего 9 отзывов; 100% содержат максимальную оценку. Это на 64% больше, чем в среднем у аналогичных клиник в Ликино-Дулево. Среди врачей особо выделяется Герасименко А. В. (травматолог) - на счету 4 положительных упоминания за 2024 год. Один из пациентов пишет (зимой 2020 года): «Дал совет и рекомендации, через несколько дней провел обзор на предмет как заживает».
Личный опыт пациентов - самый надёжный источник для тех, кто выбирает клинику. Если вы здесь были, добавьте отзыв на странице.
- Официальное название
- ГБУЗ МО Давыдовская районная больница
- Руководитель
- Серкова Нина Васильевна
- Медицинская лицензия
- ЛО-50-01-010342
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 9 отзывовЗамечательный доктор и чуткий Человек, Герасименко Антон Валерьевич!!! Огромное спасибо за лечение! Все четко, понятно, с юмором и главное со знанием своего дела и огромным профессионализмом! Побольше бы таких докторов!
Врач, отличный, не побоюсь слова,, от Бога,,, всё популярно объясняет и даёт понять на русском обычном языке. Вообщем, дело мастера боиться, рекомендую. Не пожалел что обратился к нему за помощью, поставить пластину в правую ключицу (перелом и разрыв связок), через 4-6 месяцев обязательно лягу, удалит инородное тело. И не побоюсь. Побольше таких врачей
Хочу выразить огромну благодарность врачу травмотологу, Герасименко Антону Валерьевичу хочу сказать что врач с большой буквы знает свое дело по больше бы сейчас таких врачей!!
Приходила на приём, чтобы поставили пломбу на зуб. Сделал все аккуратно, говорил только по существу, приятное отношение к пациенту. На проф. осмотр буду приходить к нему.
Заболел летом ковидом на даче. Обратился в ближайшую клинику. Был принят. Назначено лечение на дому. Выписаны все необходимые лекарства. Через пару недель уже вышел на работу. Я не ожидал, что в подмосковном поселке будет больница вполне себе городского уровня. Моя благодарность терапевту Анастасии Юрьевне и тем медсестрам, что приезжали два раза ко мне.
Тактичный, интилигентный с чувством ответственности. С лёгкой рукой удалил зуб без боли и последствий. Дал совет и рекомендации, через несколько дней провел обзор на предмет как заживает.
Тактичный, интилигентный с чувством ответственности. С лёгкой рукой удалил зуб без боли и последствий. Дал совет и рекомендации, через несколько дней провел обзор на предмет как заживает.
У врачей не был 11 лет, пока не приспичило. Приятная девушка, спросила обо всём чтобы понять какой диагноз ставить. Спасибо за чуткое отношение!