Огромное спасибо Колесник Марине Александровне за отличную работу, профессионализм, огромное мастерство, чуткое отношение к пациентам. Сердечно благодарю за квалифицированную помощь, ответственный подход, доброжелательное отношение.
Офтальмологическое отделение №2 ОБ №2
Липецк, Ленина ул, 35Офтальмологическое отделение №2 Областная больница №2, Липецк: 19 отзывов пациентов, 19 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ГУЗ Областная больница №2, руководитель Агафонов Игорь Викторович, год основания 1954, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-48-01-001715.
Врачи «Офтальмологическое отделение №2 ОБ №2»
Смотреть 6 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Офтальмологическое отделение №2 ОБ №2 работает в Липецке, в штате 6 врачей; средний рейтинг по отзывам пациентов - 5.
Адрес приёма - Ленина ул, 35, в Правобережном округе.
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - хирургическое лечение катаракты, офтальмология, лазерная коррекция зрения.
Среди врачей - 6 офтальмологов; средний стаж работы составляет 27 лет.
Всего 19 отзывов от пациентов, средний рейтинг - 5 из 5; доля 5-звёздочных оценок составляет 100%, первый отзыв оставлен в 2019 году. Это на 149% больше, чем в среднем по другим клиникам района. В отзывах за 2023 год чаще всего упоминается Толмачева И. В. (офтальмолог): его работу положительно отметили 7 пациентов. Цитата из отзыва (зимой 2019 года): «Благодарю Толмачёву Ирину Витальевну за проведенную операцию».
- Официальное название
- ГУЗ Областная больница №2
- Руководитель
- Агафонов Игорь Викторович
- Медицинская лицензия
- ЛО-48-01-001715
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 19 отзывовОт всей души благодарю доктора Агафонова Игоря Викторовича за отличный результат операции катаракты, сделанную моему мужу Седых В. А. Он очень восхищён вашим внимательным добрым отношением, а главное Вашим профессионализмом и опытом. Огромное спасибо за Ваш благородный труд по возвращению зрения! Здоровья, успехов, благополучия! С уважением Фролова Р. В.
Сердечно благодарю доктора Агафонова Игоря Викторовича за его профессионализм, внимательное отношение, доброе сердце. Очень доволен отличным результатом операции глаз. Игорь Викторович - доктор от Бога. Здоровья, успехов, благополучия! С уважением пациент Седых В. А.
Профессиональный доктор, хирург и лечащий врач, Ольга Павловна подарила мне возможность видеть: читать, писать, видеть лица родных и знакомых людей, радоваться жизни... Ольга Павловна! Безмерная благодарность и низкий Вам поклон за Ваш труд, за внимание, терпение к нам пожилым, плохо видящим людям. За то, что дарите нам счастье видеть Божий свет! Искренне и сердечно желаю Вам доброго здоровья, счастья, благополучия Вам и Вашей семье. С уважением и благодарностью доктору Шарониной Ольге Павловне от пациентки Косяковой Валентины из города Усмань.
Низкий поклон от дочери инвалида2гр и матери за все. Высоко классный проффесионал и человек с большим сердцем. Успехов во всем. Дальнейшего развития отделения.
Ирина Витальевна. Благодарю Вас за помощь в лечении, за Ваше внимание, открытость! Вы превосходный врач, лучший специалист и просто хороший человек! К каждому пациенту относитесь как к родному, со своим подходом. Примите слова искренней благодарности за Ваш труд и добрые намерения. Пусть Вам всегда улыбается удача, будьте здоровы и счастливы. (Ваша пациентка: Пустовалова Анастасия Николаевна)
Ирина Витальевна. Благодарю Вас за помощь в лечении, за Ваше внимание, открытость! Вы превосходный врач, лучший специалист и просто хороший человек! К каждому пациенту относитесь как к родному, со своим подходом. Примите слова искренней благодарности за Ваш труд и добрые намерения. Пусть Вам всегда улыбается удача, будьте здоровы и счастливы. (Ваша пациентка: Пустовалова Анастасия Николаевна)
Отличный профессионал и очень отзывчивый человек! Всем рекомендую! Я приводила на прием свою пожилую маму - врач провела несколько обследований, дала рекомендации, уверена, что назначенное лечение поможет!
Настоящий руководитель и профи своего дела, работает решительно уверен в себе и своем профессионализме. Дважды проходил у него лечение, человек знающий свое дело на очень профессиональном уровне. Уважение таким людям.
Превосходный врач знает свое дело а так же прекрасное отношение к пациентам. С людьми работает с душой и ответственностью, одним словом профи