5,0
4 августа 2018 в 12:58
Очень рекомендуем Нину Алексеевну! Чуткая, отзывчивая. Отличный подход и к детям и к родителям! Успокоит, отвлечёт, всё объяснит. Для меня целое испытание -зубной доктор, но к Нине Алексеевне стала ходить гораздо спокойнее. Знаю что и дочке комфортно будет и мне. С большой благодарностью, Емельяновы.