Очень хороший и внимательный доктор. Проходила сечение мне помогло, советую этого доктора всем. Делал мне укол в колено которое очень болело вот теперь все нормально.
Что говорят пациенты
Оставить отзывСпасибо за внимание и понимание к нам пациентам очень внимательный и хороший врач побольше таких специалистов и мы бы меньше болели. Огромное спасибо за ваш труд.
С 2013 года обращаюсь по вопросу хирургического лечения только к зав. отделением хирургу высшей категории Дурневу В. А. Внимательно выслушает, назначит обследование и лечение. Отличный специалист, рекомендую.
Владимир Алексеевич Вимательный, ответственный, добрый, правильно и доходчиво информирует пациента. Всегда найдет нужные слова, умеет не только слушать, но слышать. Спасибо Вам.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.