Избранное
Гребеник Андрей Игоревич

Гребеник Андрей Игоревич

Нейрохирург
Ведёт прием в клинике «Липецкая городская больница №4» в Липецке
5,0 превосходно · 1 отзыв
6 лет подряд в ТОП-5 ТОП-5 нейрохирургов в Липецкой области
Врач нейрохирург Гребеник Андрей Игоревич работает в Липецке, имеет 1 отзыв от пациетов, средняя оценка 5.0. Гребеник Андрей занимает 39-е место в рейтинге хирургов.
Оставить отзыв
Нейрохирурги в Липецке
5-е место в рейтинге
Хирурги в Липецке
39-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Липецка

1
Липецкая городская больница №4
5,0 превосходно · 41 отзывов
Липецк, Коммунистическая ул, 24
Консультация по записи
+7 (4742) 25-81-00
Работает круглосуточно
О враче

Гребеник Андрей Игоревич - нейрохирург, который наблюдает и лечит пациентов в Липецке.

Пациенты начали оставлять отзывы о приёме (с 2020 года). Основные направления - прием нейрохирурга первичный. Андрей Игоревич практикует в больнице в команде из 17 врачей разных специализаций.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Опыт работы

Где и кем работает врач

настоящее время Работает сейчас
Хирург, нейрохирург

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 1 отзыв
5,0
1 отзывов
5
1
4
0
3
0
2
0
1
0
5,0
Дата визита 13 марта 2020
14 марта 2020 в 21:29

Хочу выразить огромную благодарность Гребеник Андрею Игоревичу, нейрохирургу гор. больницы №4 за оказанное адекватное лечение, за чуткость, за человечность.. Этот список можно продолжать бесконечно, список его благородных качеств. Познакомилась я с ним поступив в отделение с выраженным болевым синдромом, в следствии остеохондроза позвоночника;с пояснично-крестцовым радикулитом. После первого осмотра доктором, я поняла что со мной работает профессионал. Накануне меня выписали из другой поликлиники, там я пролежала две недели, но никаких улучшений не было. Здесь же было назначено доктором обследование и адекватное лечение, благодаря которому я уже через неделю смогла наступать на больную ногу, смогла ходить, выпрямилась. За время нахождения в отделении я слышала столько хороших отзывов от пациентов об Андрее Игоревиче, что даже не верилось, что это все может быть в одном человеке. Рассказывали какие у него золотые руки, скольких тяжелобольных он вернул к жизни, сколько много людей молятся о его здоровье. Рассказывали какой он прекрасный семьянин, не пьет не курит к тому же. Я восхищаюсь им!! Представляю как им гордятся родители!! И вообще вот они - Герои нашего времени.. Храни Вас Бог, Андрей Игоревич!!