Грамотный, внимательный, спокойный, доброжелательный, умный.... миллион слов восхищения и благодарности! Павел Евгеньевич лечит уже своим отношением к пациенту. Спасибо Вам огромное за такую человечность и профессионализм!!!
Что говорят пациенты
Оставить отзывКан Павел Евгеньевич, очень хороший доктор, внимательный, все расскажет поможет и объяснит! Приехала я по скорой с сильными болями и рвотои в полуобморочном состоянии, сразу поставили диагноз (предварительный), а потом и подтвердили на исследовании, очень ему благодарна, целые сутки он ко мне ходил, расспрашила о моем самочувствии! Большое спасибо за ваш профессионализм! ЗДОРОВЬЯ ВАМ И УСПЕХОВ! P. S Кулаков ЛИ
Как давно таких врачей не встречала. Врач от Бога. Внимательный, правильно диагноз поставил и лечение подобрал. Спасибо большое. Принимет всегда.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.