Добрый, внимательный, аккуратный. Поражает тщательная подготовка к манипуляции. Отличная работа! Очень приятно, что наших детей обслуживают такие прекрасные врачи. Надо быть не только пофессионалом, но ещё и уметь подступиться к ребёнку, причём к перепуганному ребёнку. Рекомендую всем, кто будет стоять перед выбором анестезиолога, на недолгое оперативное вмешательство.
Большое спасибо. Очень приятно)