Огромная благодарность Ярославу Евгеньевичу, очень ответственный за своих пациентов, проффесионал, да и просто великолепный человек, ни на секунду не пожалела о том, что доверила ему свой позвоночник. Миллион раз спаибо ему за его руки, знания, отношение к больному!
Что говорят пациенты
Оставить отзывОгромное спасибо замечательному человеку и профессионалу своего дела. Первую операцию ( синдром сдавливание нерва в карпальном канале) мне он сделал в 2021 году успешно. В этом году в ноябре он сделал операцию на другой руке - чувствую облечение. Спасибо!!!! Вы лучший!!!
Обратилась с мамой, (сильные ушибы лица после падения). Очень внимательный, отзывчивый доктор, настоящий профессионал своего дела. Сделали РКТ, подробно расшифровал и проконсультировал по дальнейшему лечению. Побольше бы таких замечательных специалистов!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.