4,6
13 февраля 2023 в 22:06
Очень внимательный и отзывчивый доктор. Биопсию опухоли поджелудочной железы сделал с первой попытки. Старался поддержать и успокоить. Целый день доктор на операции, а после операции обязательно забежит в палату, спросит о самочувствии. Олег Евгеньевич здоровья Вам и всех благ.