Пришлось написать свой отзыв ещё раз, т. к Прошлый раз он прошел как анонимный. Владимир Николаевич профессионал своего дела, очень чуткий, но в тоже время строгий. Объясняет пациенту все что делает. Назначенное им лечение принесло свои плоды, не понадобилась операция на месте. Побольше бы таких врачей. Спасибо вам, ваш пациент Зацепин Е. П.
Попов Владимир Николаевич
Принимает в 1 клинике Липецка
Попов Владимир Николаевич - опытный хирург, который принимает пациентов в Липецке уже больше 31 года.
Начиная с 2021 года врач получил 4 отзыва: 75% оценок - максимальные, последний отзыв оставлен осенью 2025 года. Пациенты пишут, например: «Всё на высшем уровне, особенно сестринский персонал, как буд то кастинг на фотомоделей проходили, сделали очень профессионально, мог бы и без руки остаться, но тут спасли!». За 2025 год врач попал в число лучших - ТОП-10 хирургов Липецка.
Владимир Николаевич принимает в больнице в составе команды из 5 врачей разных специализаций. Работает в одной клинике уже больше 7 лет. Получил высшее медицинское образование и окончил Российский государственный медицинский университет в 1995 году.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 31 год, с 1995 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 4 отзываВладимир Николаевич профессионал своего дела, очень чуткий, но в тоже время строгий, объясняет все что делает. Назначенное им лечение принесло свои плоды, не понадобилась операция на месте. побольше бы таких врачей.
ГРУБОСТЬ, ХАМСТВО И НАДМЕННОЕ отношение "врача-хирурга" Ожогового отделения Прошина Алексея Валерьевича к своим пациентам поражает и вынуждает описать ситуацию. Грубиян давал клятву Гепократа, получает зарплату из налогов тех кто к нему собственно обращается за помощью и его оригинальное общение с пациентами не осталось не замеченным. Аудио-видео версия поведения последнего на своëм рабочем месте скорее всего будет направлена в Министерство Здравоохранения для разбирательства о состоятельности с занимаемой должностью Прошина. СИТУАЦИЯ: Гостья столицы (родственник) проводила отпуск в Липецкой области. В ходе устройства мангала, крышка тюбика раствора для розжига высвободила струю горючего материала в сторону голеностопного сустава в связи с некачественной конструкцией тары. Загорелся предмет одежды (носок). Следствием чего стал ожог голеностопного сустава, точнее кожный покров на сгибе ступни и ноги. Обратившись в местные отделения медицинской помощи с полисом и паспортом первые приëмы в нескольких районных больницах были хорошими, однако не достаточными, мази, спреи, пластыри и другие медицинские препараты помогали не то что-бы плохо, но по ночам женщина не могла спать и постоянно жаловалась на сильную боль и ломоту в ноге. Так прошëл отпуск женщины, однако я нашëл ожоговое отделение в Липецке и позвонил по общему номеру, девушка вежливая и заинтересованная, даже передала трубку заведующему ожоговом отделением, который понял ситуацию и посоветовал незамедлительно обратиться в данное отделение и приехать в четверг-пятницу за квалифицированной помощью. Мы приехали в четверг, встали в 06:00 утра и проехав два часа прибыли к ЛГБ-3 (обратно ехали тоже два часа), охранник на проходной понял ситуацию и дабы боль не беспокоила женщину при ходьбе, пропустил нас на машине, что-бы не пришлось идти от шлагбаума до отделения (отдельная благодарность за понимание). При входе в отделение, в кабинете, девушки вежливо, корректно и достаточно оперативно собрали необходимую информацию и документы, сразу отправили женщину в смотровой кабинет. Подумалось - "ну вот же, оперативно, вежливо, корректно работают люди, профессиональный коллектив!". Я снимал видео с документами для ознакомления на стене, как вдруг появился ОН! Врач-хирург. В наихудшейшем настроении и с порога в кабинет заявил- " а что это Вы не прикрепились?", я аж видео забыл выключить. Дверь была не закрыта было очень хорошо слышно разговор женщины и хирурга. Не интересуясь какие лекарства и препараты использовались пациентом для лечения, что беспокоит, врач начал разговор на пять минут о том что его беспокоит, а это - ПРИКРЕПЛЕНИЕ. После чего начал спрашивать как получен ожог, задавая вопросы в издевательским тоне (носки сами не горят, что Вы делали, чем занимались) вместо того что-бы заняться своим непосредственным делом и только в конце посмотрев на рану сказал что она начала затягиваться и заживать. На вопрос от чего боль в виде ломоты в ноге не дающей спать, ответ даже меня удивил ( и МинЗдрав наверно тоже удивит) во первых это было сказано грубо и с издëвкой - "я не знаю, я не терапевт и не травмотолог, езжайте к себе и там делайте снимки и ищите проблему". ИТОГ: 4 часа пути, испорченное настроение и мнение о ЛГБ-3, выписанное лекарственное средство не имеется в наличии ни в одной из десятка посещëнных аптек, заказать его невозможно в аптеке. В одной из сетевых точек вообще удивили, сказав - "как Вам его выписали, если оно в запрещëнном для заказа списке". Руководителю отделения сочувствую, но нельзя так холатно относиться к воспитанию своего коллектива. Желаю Вам, что -бы Вы занимались болью людей и их здоровьем, а не привязками людей к зданиям. Ну и конечно набирать в свою команду квалифицированных специалистов, которые своë плохое настроение оставляют дома.
Всё на высшем уровне, особенно сестринский персонал, как буд то кастинг на фотомоделей проходили, сделали очень профессионально, мог бы и без руки остаться, но тут спасли!