2 июня 2021 в 18:57
Хороший специалист и добрый отзывчивый человек. Прекрасно знает свое дело, разбирается в трудных ситуациях. Ее описание УЗИ очень грамотно и доступно для понимания даже человека, не связанного с медициной.