Добрый день. Обращался к Вантей Валерию Борисовичу по процедурному вопросу. Хочется отметить, что Валерий Борисович является первоклассным специалистом как практикующий врач, мастером своего дела и просто замечательным и позитивным человеком!!! Всем настоятельно рекомендую️ Валерий Борисович, большое, человеческое СПАСИБО!!!
Вантей Валерий Борисович
Принимает в 1 клинике Липецка
Вантей Валерий Борисович - опытный психиатр и нарколог, который ведёт приём и консультирует пациентов в Липецке уже больше 13 лет.
Валерий Борисович лечит и консультирует в поликлинике в окружении команды из 3 врачей схожей специализации. На одном месте работает уже больше 7 лет - это говорит о постоянстве врача.
С 2020 года врач собрал 5 отзывов от пациентов: по отзывам - 5,0 из 5, в основном пятёрки, их прочитали более 4000 раз. В одном из отзывов отмечают: «Обращался к Вантей Валерию Борисовичу по процедурному вопросу». Результат 2025 года - ТОП-10 рейтинга среди лучших психиатров Липецка.
Получил высшее медицинское образование, окончил Смоленская государственная медицинская академия в 2013 году. Среди направлений работы - наркология.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 13 лет, с 2013 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 5 отзывовВ сложный период жизни мне потребовалась консультация психиатра-нарколога. В клинике посоветовали обратиться к Вантей Валерию Борисовичу. Врач сразу расположил к общению. Я поверила и доверилась ему, а это в работе с психологом самое главное. Мы занимались больше года, с его помощью я разобралась со своими внутренними проблемами, нашла любимое хобби. Валерий Борисович профессионал, врач, влюблённый в профессию, искренне желающий помочь.
Хочу выразить большую благодарность замечательному доктору Вантей Валерию Борисовичу! Я обратилась с проблемой тревожного расстройства + сильными паническими атаками, которые, в свою очередь, не давали мне возможности жить полноценно. Поиски в интернете привели меня в клинику "Липецкздрав" на Елецком. Был проведен курс сильной психотерапии, ну и подкреплением вышли подобранные правильно мне антидепрессанты. Еще раз благодарю Валерия Борисовича за проведенную работу со мной! Чудесный доктор - рекомендую от сердца!
Хотелось бы поделиться с своей историей. К Валерию Борисовичу я обратилась в крайне тяжелом состоянии на фоне измены любимого человека. Причина - бесконтрольный приём сильнодействующих препаратов. Консультации проводились онлайн, и в первые несколько сеансов я почувствовала себя понятой и услышанной. Оказывались колоссальная поддержка в любое время суток. Я не хотела признавать то состояние, в котором находилась, пыталась скрывать, и все больше увеличивала дозу транквилизаторов. Было тяжело вытаскивать себя из подавленного состояния. И только, когда я не смогла вспомнить, где припарковала машину- я поняла что мне нужна помощь, одна я не справляюсь. За пару месяцев я сбросила порядка 10 кг, буквально не могла стоять без опоры, одежда стала болтаться на мне мешком, и вставать с постели по утрам стало почти невозможно. В ходе терапии было решено множество вопросов, в том числе и те, что не касались основной проблемы. И самое главное, что на данный момент я постоянно нахожусь в состоянии наполненности. Это непередаваемое чувство счастья внутри себя, независимо от обстоятельств. Наша терапия помогла найти ответы на многие вопросы, а что самое важное - я научилась ценить и любить себя. Валерий Борисович сочетает в себе бесценные знания и является специалистом своего дела. Я искренне благодарна за компетентность, желание исправить ситуацию, а так же, за комфортное общение и проявленный интерес к проблеме.
Отличный врач. Выяснил в чем проблема и сразу приступил к лечению. Была чудесная обратная связь, ответил на все вопросы. Направил эмоции в нужное русло. Хороший человек с доброй душой. Открыл мне мир под другим ракурсом, как итог стал оптимистом. Была депрессия после неврологического диагноза с паническими атаками. После тщательной работы все как рукой сняло, могу теперь спать спокойно. Теперь не страшно многое, могу с парашютом прыгать, поэтому не раздумывайте, записывайтесь на приём