Очень внимательный врач. Хорошее отношение к пациенту. Тщательность обследования. Советую. Информирование пациента. Вежливость при осмотре. Аккуратность. Проведение осмотра. Отзыв положительный.
Поликлиника ЛЦРБ
Лысково, 50 лет ВЛКСМ ул, 14Поликлиника Лысковская центральная районная больница, Лысково: 3 отзыва пациентов, 4 отзыва о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Поликлиника находится по адресу 50 лет ВЛКСМ ул, 14, год основания 1999, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-52-01-006525.
Врачи «Поликлиника ЛЦРБ»
Смотреть 40 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Подтверждён
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Поликлиника ЛЦРБ работает в Лысково, в команде 40 врачей разных специальностей.
На сегодня это единственна поликлиника в Лысково.
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - терапия.
Профильные направления приёма: 4 офтальмолога, 4 невролога, 2 психиатра.
На странице опубликовано 3 отзыва с 2022 года, текущий рейтинг - 5, последний отзыв оставлен весной 2025 года. Из развёрнутого отзыва (летом 2022 года): «Врач от бога, тчательность и замечательное отношение».
Лечились здесь? Оставьте отзыв - так другие посетители сайта получат больше объективной информации о работе врачей.
- Официальное название
- ГБУЗ НО Лысковская ЦРБ
- Медицинская лицензия
- ЛО-52-01-006525
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываВрач очень внимательный, дружелюбный, всегда с улыбкой, все подробно объясняет, и очень хорошо делает операции. Врач от бога. Как врача очень советую.
Такого врача я никому не посоветую. Что ты так халатно отнёсся к пациенту, к тебе это все вернется.
Врач от бога, тчательность и замечательное отношение. Врач который занимается своим делом! Чуткое отношение к больным. Рекомендую как прекрасного врача, лечил желудок в стационаре