К врачу обратился по рекомендации друга. Расспросил, выслушал, осмотрел, назначил лечение. Все объяснил, буквально разжевал, разложил по полочкам. Приятное общение. Лечение помогло. Хороший доктор. Рекомендую.
Клиники доктора Лемберга
Лыткарино, Коммунистическая ул, 53Клиники доктора Лемберга, Лыткарино: 2 отзыва пациентов, 6 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 0, цены на услуги не указаны. Клиники Лемберга находится по адресу Коммунистическая ул, 53, год основания не известен, официальный сайт недоступен. Лицензия не указана.
Врачи «Клиники доктора Лемберга»
Смотреть 12 врачей
Подтверждён
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Клиники доктора Лемберга работает в Лыткарино, в команде 12 врачей разных специальностей.
Клиники доктора Лемберга принимает по адресу Коммунистическая ул, 53; удобно подъехать от остановки «Больница» (1 минута пешком).
Это одна из 8 медицинских центров в Лыткарино.
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - гинекология, прием невролога, мануальная терапия общая.
Среди специалистов - 4 врача ультразвуковой диагностики, 2 акушера-гинеколога, 1 стоматолог-ортопед.
Цитата из отзыва (зимой 2020 года): «Провела у Андрея Васильевича пять сеансов мануальной терапии».
Хотите помочь другим пациентам? Поделитесь личным опытом обращения - оставьте отзыв на странице клиники.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 2 отзываПровела у Андрея Васильевича пять сеансов мануальной терапии. Сначала делает массаж, затем прохрустил позвоночник. После сеанса как будто заново родилась :)))