Считаю Вадима Ивановича лучшим врачем! Для меня он не только акушер-гинеколог, но и психолог. Хожу на прием только к нему. Всегда хороший осмотр, узи... Все остальные только на часы смотрят, быстрей бы приём закончить и следующий (
Шабунин Вадим Иванович
Принимает в 1 клинике Лосино-Петровского
Шабунин Вадим Иванович - акушер-гинеколог, который принимает пациентов в Лосино-Петровском уже больше 6 лет.
Вадим Иванович принимает в больнице в составе команды из 2 врачей схожей специализации. На текущем месте - уже больше 6 лет, работает стабильно и подолгу.
С 2021 года врач собрал 6 отзывов от пациентов: 100% оценок - максимальные, к отзывам обращались более 3000 раз. В одном из отзывов отмечают: «Вадим Иванович - самый прекрасный, замечательный, внимательный, деликатный, профессионал своего дела - Врач!». По итогам 2025 года - ТОП-10 рейтинга среди лучших акушеров-гинекологов Лосино-Петровского.
Чаще всего в отзывах фигурируют услуги: гинекология, прием акушера-гинеколога первичный и лечение женских болезней.
На каких языках говорит врач
Где и кем работает врач
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 5 отзывовГосподи, какое счастье что есть такой врач. Вадим Иванович подобрал правильное лечение и всё получилось, не смотря на 4 года бесплодия. Забеременела, выносила и родила. Спасибо Шабунину Вадиму Ивановичу. Низкий поклон Вам!
Вадим Иванович - самый прекрасный, замечательный, внимательный, деликатный, профессионал своего дела - Врач! Самый лучший в мире доктор! От души ему благодарна! Очень нежный, добродушный, переживющий за каждого пациента! Вадим Иванович просто золотой человек! Такого человека никогда и никому нельзя обижать! С уважением и пачтением!
Очень понравилось отношение врача, очень позитивный, бережный, профессиональный. Таких человечных врачей встречала не часто) Лежала в отделении больницы под его управленем в Лосино-петровском, к сожалению отделение закрылось.
Вадим Иванович - самый прекрасный, замечательный, внимательный, деликатный, профессионал своего дела - Врач! Самый лучший в мире доктор! От души ему благодарна!