Консультировалась у Рамазанова по поводу имплантации. Приятный, грамотный врач, понравился его настрой и оптимизм. Спасибо! Буду обращаться и в дальнейшем.
Медцентр ЗМ
Махачкала, Коркмасова ул, 18Медцентр ЗМ, Махачкала: 8 отзывов пациентов, 8 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, платные услуги 22, низкий уровень цен. Официальное название ООО «СТОМЦЕНТР З.М.», руководитель Рабаданова Зайнаб Магомедовна, год основания 2011, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-05-01-002183.
Врачи «Медцентр ЗМ»
Смотреть 10 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Стоимость основных услуг
Смотреть 22 ценыМедцентр ЗМ работает в Махачкале уже 15 лет, объединяя 11 врачей разных направлений.
Медцентр ЗМ находится в Ленинском районе, по адресу Коркмасова ул, 18. Удобно добраться от остановки «ЦУМ» - всего 1 минута пешком.
Всего в Махачкале насчитывается 4 стоматологические клиники, и эта - одна из них.
В прайс-листе указано 22 позиции, наиболее востребованные направления среди пациентов - имплантация зубов, стоматология, протезирование зубов.
Среди врачей - 10 стоматологов-терапевтов, 9 стоматологов-хирургов, 2 стоматолога-ортопеда; средний стаж работы составляет 17 лет.
Текущий рейтинг - 5 из 5, всего 8 отзывов; 100% содержат максимальную оценку. Это на 100% больше, чем в среднем по другим клиникам района. Среди врачей особо выделяется Рамазанов Т. С. (стоматолог-хирург) - на счету 4 положительных упоминания за 2022 год. Один из пациентов пишет (весной 2022 года): «Ставила здесь три импланта на место удаленных зубов».
По возрасту учреждение работает на 58% дольше, чем средняя клиника района, что говорит об устойчивой репутации.
На странице доступно 12 фотографий интерьера и оборудования. Был опыт обращения в эту клинику? Оставьте отзыв на странице - это самый полезный вклад в репутацию любого медицинского учреждения.
- Официальное название
- ООО «СТОМЦЕНТР З.М.»
- Руководитель
- Рабаданова Зайнаб Магомедовна
- Медицинская лицензия
- ЛО-05-01-002183
Действующие акции
Смотреть 9 акцийИмплант Osstem с установкой от 20 000 ₽
В стоимость входит: Установка импланта Osstem Заглушка на имплант Коронка с установкой на выбор: Металлокерамика - 15 000 ₽ Диоксид циркония - 20 000 ₽
Имплант Alpha Bio с установкой от 30 000 ₽
В стоимость входит: Установка импланта Alpha Bio Заглушка на имплант Коронка с установкой на выбор: Металлокерамика - 15 000 ₽ Диоксид циркония - 20 000 ₽
Имплант Astra Tech с установкой от 45 000 ₽
В стоимость входит: Установка импланта Astra Tech Заглушка на имплант Коронка с установкой на выбор: Металлокерамика - 15 000 ₽ Диоксид циркония - 20 000 ₽
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 8 отзывовХочу выразить благодарность за доброе отношение во время лечения, разболелся зуб, долго терпела, потом обезболивающие даже перестали помогать, до зуба было не дотронуться. Никто не ругал, что поздно обратилась наоборот успокоили, пожалели. Зуб вскрыли, поставили лекарство, когда воспаление прошло зуб прочистили и поставили постоянную пломбу. Очень понравилось в клинике, спасибо за оказанную помощь!
Обращалась в стоматологию для протезирования зубов. Очень благодарна врачу за красивую улыбку. Сделал все быстро и безболезненно. Коронки нисколько не отличаются от родных зубов! Хорошая клиника, отзывчивый и приветливый персонал, приятная атмосфера. Спасибо огромное!
Неплохая клиника. Ставила здесь три импланта на место удаленных зубов. Попала к Тимуру Рамазанову- очень грамотный специалист. После операции прошло пять месяцев и вот на днях установили постоянные коронки. Прикус в норме и, что важно эти "не мои" зубы ничем не отличаются на вид от обычных зубов. По цене вышло нормально, в других клиниках мне предлагали дороже.
Обращался за имплантом верхней четверки. Хожу с новым зубом уже третий месяц, никаких трудностей нет, прикус нормальный, так и не скажешь что это зуб вставной. Очень доволен, теперь могу улыбаться во весь рот. Дальше планирую все зубы ровнять, и обращаться буду сюда же. Спасибо
Хочу поблагодарить моего лечащего врача Тимура Сиражутдиновича Рамазанова! Он прекрасный специалист, провел имплантацию и на месте моих удаленных зубов появились ровные, красивые зубки, был очень тактичным и понимающим. импланты смотрятся естественно и было совершенно не больно)
Не зря обратилась в эту клинику. В нашей городской сказали, что зуб нужно удалять. Здесь же сделали рентген, сказали, что можно поставить коронку и зуб еще проживет много лет. Так и сделали в общем. Очень довольна, что не пришлось удалять. Врачи приятные, хорошо отнеслись, видно что стараются помочь, а не лишь бы отмахнуться