Хочется сказать большое спасибо, Адаму Анзоровичу! За своевременную оказанную помощь, доброту и внимательность к поциенту. Операция прошла успешно. Здоровья вашим рукам. Рекомендую!!!
Балатходжиев Адам Анзорович
Принимает в 2 клиниках Майкопа
Балатходжиев Адам Анзорович - хирург, который помогает пациентам в Майкопе уже больше 11 лет.
Адам Анзорович - выпускник Майкопского государственного технологического университета 2015 года, имеет высшее медицинское образование. Балатходжиев А. А. принимает пациентов в 2 клиниках. В одной клинике работает больше 6 лет, что говорит о постоянстве и стабильности самого врача.
Начиная с 2021 года врач получил 4 отзыва: средняя оценка - 5,0 из 5, почти все с высшим баллом. Вот что пишет один из пациентов: «Общение с пациентами отличное, внимательный, отзывчивый, очень позитивный человек». В рейтинге врачей сайта за 2025 год врач вошёл в ТОП-10 среди лучших хирургов Майкопа, а лучший результат - в 2023 году (ТОП-10).
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 11 лет, с 2015 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 4 отзываБрант А. Н. была на приеме у хирурга Балатхаджиева Адама Анзоровича: хороший врач, ответственный и квалифицированный. Обратилась к нему с тем, что треснула ногтевая пластина на пальце руки и произошло воспаление, гной, нужно было убрать лишнее или же всю ногтевую пластину. Врач все тщательно осмотрел и деликатно решил убрать то, что мешало, при этом сохранил ногтевую пластину! Все безболезненно, под анестезией. Дал нужные рекомендации. Спасибо, за оказанную помощь! Врача рекомендую!
Чудо доктор!!!! Таких сейчас мало. Грамотный. Ручки золотые. Операция проведена на высшем уровне. Общение с пациентами отличное, внимательный, отзывчивый, очень позитивный человек.
Очень хороший врач!!!!!! Огромная ему благодарность!!!!!!! Очень золотые руки!!!! Здоровья ему, и его близким!!!!! Выполнил операции без всяких осложнений!!!!! Огромное спасибо!!!!!!