Хочу выразить благодарность мед. персоналу реанимации хирургического отделения городской больницы г. Майкопа дежурство 02.02.2023 года. Сергей Алексеевич, Юля, Олеся. Обещали по моей просьбе написать свои фамилии, но постеснялись. Уход за больными профессиональный. Просто молодцы.
Что говорят пациенты
Оставить отзывХочу выразить благодарность врачу хирургу Кеосиди Игорю Юрьевичу за успешную операцию по удалению пупочной и брюшной грыжи. Лёгок в общении, всегда на позитиве. Такому доктору доверяешь безгранично.
Хочу выразить благодарность врачу Игорю Юрьевичу Кеосиди за успешно проведённую операцию. Отдельное спасибо медперсоналу отделения хирургии городской больницы за чистоту, отзывчивость. Желаю Вам здоровья, достатка сил, исполнения всех замыслов. С уважением Ирина С
Игорь Юрьевич, хочу Вам выразить огромную Благодарность за Ваше внимание, профессионализм, человечность, благодаря Вам лично я стал чувствовать себя хорошо, операция была 17.05.2021, сложная была, но Вы это сделали. Спасибо Вам! и зав. отделением Багову! Дай Бог Вам Здоровья! Борис Волчанский
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.