25.12.2023 года, сломала большую берцовую кость, была доставлена в Мелеузовскую ЦРБ в шоковом состоянии, такой перелом у меня впервые, не пожалела не на секунду, что доверилась именно этому врачу, 27.12.2023 была проведена операция Кусяповым Ануром Анваровичем, хотела выразить огромную благодарность врачу, и всему отделению ТРАВМАТОЛОГИИ, весь коллектив: мед. сестры, санитарки — МОЛОДЦЫ. При этом, ещё раз подчёркиваю, так человечен, позитивен и прост в общении. Профессионал с большой буквы. Желаю здоровья Вам и Вашему коллективу, с благодарностью Ваша вредная пациентка Юлия.
Кусяпов Анур Анварович
Принимает в 1 клинике Мелеуза
Опытный травматолог Кусяпов Анур Анварович уже больше 12 лет ведёт приём пациентов в Мелеузе.
Получил высшее медицинское образование и окончил Башкирский государственный медицинский университет в 2014 году. В работе - травматология-ортопедия; в отзывах пациенты чаще всего упоминают травматология-ортопедия и прием травматолога-ортопеда повторный.
Начиная с 2021 года врач получил 3 отзыва: 100% оценок - максимальные. Вот что пишет один из пациентов: «Хочется отметить профессионализм, чуткое и внимательное отношение». В рейтинге врачей сайта за 2025 год врач вошёл в ТОП-10 среди лучших травматологов Мелеуза.
Приём идёт в поликлинике, где собрана команда из 48 врачей разных специализаций. В одной клинике работает больше 6 лет, что говорит о постоянстве и стабильности самого врача.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 12 лет, с 2014 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываЯ ВЫРАЖАЮ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ Кусяпову А. А. замечательному врачу. Знающий свою работу. Добросовестный, отзывчивый, умеющий обращаться с пациентами. Побольше бы таких врачей. После полученного лечения у меня все хорошо...
Замечательный врач! Хочется отметить профессионализм, чуткое и внимательное отношение. Доброжелательность, забота и готовность помочь – это то, что нужно пациентам в трудную минуту.