Выражаю благодарность хирургу Суслову Д. В. и его команде за правильно поставленный диагноз и лечение. Желаю карьерного роста, семейного благополучия и мирного неба над головой!
Что говорят пациенты
Оставить отзывЭто врач от бога. Спасибо вам огромное за ваш профессионализм, внимание к пациентам и очень хорошее отношение. Очень рада что операцию провели именно вы. Быстро определил диагноз. Спасибо вам Дмитрий Викторович!
Огромное спасибо за проведённую операцию всё быстро и качественно. И даже боли не ощутила. Вы профессионал! Очень боялась много лет идти на операцию и теперь рада, что попала именно к вам!
Спасибо за теплые слова, желаем здоровья!
Очень внимательный и чуткий врач, профессионал своего дела, с лёгкостью и без сомнения можно довериться в лечении. желаю карьерного роста и благодарных пациентов. спасибо за лечение.
Замечательный врач и человек, спасибо Вам за Ваш труд, за внимание к больным. Здоровья и успехов Вам в вашем трудно, но хорошем деле.
Очень ответственный и чуткий врач, профессионал своего дела. Большое спасибо за тщательное обследование и быстрое выявление проблемы Успехов вам в дальнейшей работе
Хочу выразить огромную благодарность Дмитрию Викторовичу, за профессионализм, внимание и отношение к пациентам. Хочу пожелать успехов в работе, профессионального роста и достижения ещё больших высот. Врач от бога! Док Вы самый лучший!
Компетентный, уважительный, профессионал своего дела, обходительный, хороший врач. Успехов в работе и в личной жизни, удачи, хороших пациентов. Здоровья, счастья
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.