Благодарю вас Надежда вы просто супер врач не хамите не материтесь и очень добрая и внимательная советую всем без исключений спасибо большое большое
Отзывы о «Клиника №1»
Отзывы пациентов о «Клиника №1» в Мичуринске (Лаврова ул, 149). 3 отзыва с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывВсем советую осень добрая предложила все варианты лечения варикоза спасибов вам вы мне облегчили жизнь и у меня теперь лёгкость при ходьбе
Отличная клиника. Удобное расположение. Чисто. Вежливый персонал. Новейшее оборудование. Доктор Кретов Иван Викторович внимательный, располагающий к себе, профессиональный. Лечимся всей семьей. Такому специалисту можно смело доверится.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.