Избранное
Кочергин Дмитрий Валентинович

Отзывы о враче Кочергин Дмитрий Валентинович

Хирург
Открыть профиль врача
Отзывы 4 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
4 отзывов
5
4
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
Без оценки Дата визита 19 августа 2025
27 августа 2025 в 10:29
А
Аноним (81.9.XXX.XXX, Санкт-Петербург или Тула) оставил отзыв в Хирургическое отделение №1 ГБ им Брюхоненко

Всем доброго здоровья но раз уж так получается что здоровья нет то хороший врач это успех. Мне повезло я попал к врачу хирургу Кочергину Д В, грамотный, отзывчивый профессионал своего дела. Делал операцию по грыже в 2020г с право, работа тяжёлая но чувствовал себя уверенно, в этот раз с лево, думаю все будет хорошо.

5,0
5 марта 2024 в 13:55
+7 (909) ***-**-78
+7 (909) ***-**-78 (Тамбовская область) оставил отзыв в Хирургическое отделение №1 ГБ им Брюхоненко

Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу 1-го хирургического отделения больницы им. Брюхоненко: врачам, медсестрам, санитаркам во главе с заведующим Дмитрием Юрьевичем Потаповым - за доброе, внимательное отношение к пациентам, за те условия, которые созданы в отделении для больных. Особая признательность моему лечащему врачу Кочергину Дмитрию Валентиновичу. На мой взгляд, именно таким и должен быть настоящий врач, как говорят, врач от Бога. Внимательный, чуткий, знаток своего дела. Его профессионализм, высокие человеческие качества заставляют верить в лучшее даже в самых, казалось бы, безвыходных ситуациях (в моем случае - это ампутация ноги). Хочется пожелать всем доброго здоровья, благополучия, успехов в вашем благородном деле! С огромной признательностью и уважением, пациент В. Пачин.

Без оценки Дата визита 25 января 2023
3 февраля 2023 в 21:52
А
Аноним (78.132.XXX.XXX, Тамбов или Моршанск) оставил отзыв в Хирургическое отделение №1 ГБ им Брюхоненко

25.01.2023 г делал операцию доктор Кочергин Дмитрий Валентинович, операция прошла благополучно. Я очень благодарна доктору, и за время нахождения в стационаре после операции, за его внимательное отношение.

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.