Всем доброго здоровья но раз уж так получается что здоровья нет то хороший врач это успех. Мне повезло я попал к врачу хирургу Кочергину Д В, грамотный, отзывчивый профессионал своего дела. Делал операцию по грыже в 2020г с право, работа тяжёлая но чувствовал себя уверенно, в этот раз с лево, думаю все будет хорошо.
Что говорят пациенты
Оставить отзывХочу выразить огромную благодарность всему персоналу 1-го хирургического отделения больницы им. Брюхоненко: врачам, медсестрам, санитаркам во главе с заведующим Дмитрием Юрьевичем Потаповым - за доброе, внимательное отношение к пациентам, за те условия, которые созданы в отделении для больных. Особая признательность моему лечащему врачу Кочергину Дмитрию Валентиновичу. На мой взгляд, именно таким и должен быть настоящий врач, как говорят, врач от Бога. Внимательный, чуткий, знаток своего дела. Его профессионализм, высокие человеческие качества заставляют верить в лучшее даже в самых, казалось бы, безвыходных ситуациях (в моем случае - это ампутация ноги). Хочется пожелать всем доброго здоровья, благополучия, успехов в вашем благородном деле! С огромной признательностью и уважением, пациент В. Пачин.
25.01.2023 г делал операцию доктор Кочергин Дмитрий Валентинович, операция прошла благополучно. Я очень благодарна доктору, и за время нахождения в стационаре после операции, за его внимательное отношение.
7-го января доктор вправил мне вывих плечевого сустава бвстро и ловко, я очень благодарна, мне 72 года совсем не было больно
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.