Избранное
Клиника Диалайн

Отзывы о «Клиника Диалайн»

Отзывы пациентов о «Клиника Диалайн» в Михайловке (Энгельса ул, 7). 5 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.

5.0 · 5 отзывов
Открыть страницу клиники
Отзывы 5 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0 Врачи 8 Цены 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
5 отзывов
5
5
4
0
3
0
2
1
1
0
Пациенты отмечают:
Комфортная обстановка Интерьер Чистота в клинике Доброжелательный персонал Лечение помогло Профессионализм врача
Без оценки
24 декабря 2023 в 21:01
А
Аноним (188.233.XXX.XXX, Волгоград или Волгоград) оставил отзыв у врача гинеколога Акимов А. В.

Самый лучший, самый добрый, самый чуткий, самый отзывчивый человек, я ему очень благодарна, за то что он принимал непосредственное участие в рождении моих девочек в 2011 первой дочки и в 2012 второй, желаю успеха в карьере, счастья, здоровья, благополучия, таких врачей очень сложно найти, таких людей как он пусть хранит господь, ведь он не только даёт жизнь нашим детям, но и даёт наставления первородящим мамам о правильном образе жизни и об уходе за детьми, спасибо вам огромное за ваше отношение ко мне и за помощь в родахвы самый лучший доктор, я вам благодарна на всю жизнь роды проходили в михайловке

5,0
1 августа 2023 в 21:41
+7 (969) ***-**-18
+7 (969) ***-**-18 (Волгоградская область) оставил отзыв у врача гинеколога Акимов А. В.

Самый замечательный врач у меня было КС оперировал Акимов огромное ему спасибо дай бог ему здоровья рожала в Михайловском роддоме ребёнок первый долгожданный спасибо всей команде которая принимала роды врач от бога второго ребёнка тоже рожать буду только у Акимова спасибо вам огромное.

Без оценки
28 января 2023 в 21:40
А
Аноним (85.249.XXX.XXX, Краснодар или Новый Рогачик) оставил отзыв у врача гинеколога Акимов А. В.

Великолепный доктор, лежала у него до родов и после. Хорошее отношение.... Внимательный, отзывчивый. Всегда проконсультирует и даёт рекомендации. Рекомендую как лечащего доктора. Очень хорошо, что сейчас он принимает в частной клинике...

5,0
Дата визита 23 июля 2020
23 июля 2022 в 17:59
+7 (960) ***-**-78
+7 (960) ***-**-78 (Волгоградская область) оставил отзыв о гинекологии у врача гинеколога Акимов А. В.

Здравствуйте. Александр Васильевич самый лучший специалист в нашем городе. Он делал мне операцию кесарево сечение. За всё я очень благодарна. Врач от бога.

Без оценки Дата визита 22 ноября 2019
22 ноября 2019 в 07:51
А
Аноним (85.26.XXX.XXX, Самара) оставил отзыв у врача эндокринолога Конюкова Н. И.

Лучший специалист нашего города на сегодняшний момент. Внимательна к пациентам, вникает во все проблемы, старается поддержать больного и осуществить лечение всеми доступными способами. Культурная, воспитанная, очень приятна в общении.

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
К какому врачу вы обращались?*
Любой отзыв о клинике - это и отзыв о работе конкретного врача. Привяжем его и к клинике, и к врачу.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 — необязательно
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее — это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно — но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.