Самый лучший, самый добрый, самый чуткий, самый отзывчивый человек, я ему очень благодарна, за то что он принимал непосредственное участие в рождении моих девочек в 2011 первой дочки и в 2012 второй, желаю успеха в карьере, счастья, здоровья, благополучия, таких врачей очень сложно найти, таких людей как он пусть хранит господь, ведь он не только даёт жизнь нашим детям, но и даёт наставления первородящим мамам о правильном образе жизни и об уходе за детьми, спасибо вам огромное за ваше отношение ко мне и за помощь в родахвы самый лучший доктор, я вам благодарна на всю жизнь роды проходили в михайловке
Отзывы о «Клиника Диалайн»
Отзывы пациентов о «Клиника Диалайн» в Михайловке (Энгельса ул, 7). 5 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывСамый замечательный врач у меня было КС оперировал Акимов огромное ему спасибо дай бог ему здоровья рожала в Михайловском роддоме ребёнок первый долгожданный спасибо всей команде которая принимала роды врач от бога второго ребёнка тоже рожать буду только у Акимова спасибо вам огромное.
Великолепный доктор, лежала у него до родов и после. Хорошее отношение.... Внимательный, отзывчивый. Всегда проконсультирует и даёт рекомендации. Рекомендую как лечащего доктора. Очень хорошо, что сейчас он принимает в частной клинике...
Здравствуйте. Александр Васильевич самый лучший специалист в нашем городе. Он делал мне операцию кесарево сечение. За всё я очень благодарна. Врач от бога.
Лучший специалист нашего города на сегодняшний момент. Внимательна к пациентам, вникает во все проблемы, старается поддержать больного и осуществить лечение всеми доступными способами. Культурная, воспитанная, очень приятна в общении.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.