Олег Анатольевич внимательный и тактичный по отношению к пациентам врач. Мне он помог для решения моих проблем со здоровьем, за что я ему очень благодарна.
Отзывы о клинике «Поликлиника МЦРБ»
Отзывы пациентов о клинике «Поликлиника МЦРБ» в Михайловке (Некрасова ул, 1б). 9 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывЛучший травматолог в мире!!! Всю жизнь буду ему благодарна за моего ребенка!!! Ни один раз приходилось сталкиваться с врачами травматологами, но с ним ни кто не сравнится!!!
Высококлассный специалист. Вдумчивая и скрупулёзная при сборе анамнеза, сначала назначается биохимия, исследование и только тогда,- по результатам - лечение, по факту установки диагноза!
Один из врачей, кому не всё равно на пациента. Долго ходила по врачам, таяла на глазах. Никто не мог найти причину. Отправили в дневной стационар. Там я и познакомилась с Еленой Александровной. Она назначила дополнительные обследования, поставила диагноз и назначила лечение, которое действительно помогло.
Отделение очень чистое, персонал замечательный! Женщины-медсестры Профессионалы! Системы ставят даже в самые "невидимые" вены. Единственный минус - все лекарства приходится покупать самостоятельно. А так же системы, шприцы.
Очень грамотный, внимательный доктор. была первый раз на приеме у нее во время ковида, пациентов огромные очереди, суета, но доктор спокойно, внимательно осмотрела, спросила, как я себя чувствую, чем очень сильно поразила, до этого никто не интересовался, особенно за время ковидного больничного. дала адекватные рекомендации, ответила на вопросы если есть возможность и необходимость, стараюсь записываться именно к ней. очень рекомендую.
Опытный, отзывчивый врач. Проводит тщательное обследование и назначает правильное, эффективное лечение, которое приносит результат. Рекомендую обращаться к этому опытному врачу. Хотелось бы побольше таких врачей.
Очень понравился врач! Знаток своего дела. Проводил операцию, аккуратно, внимательно, очень деликатно. Обязательно буду рекомендовать этого врача своим близким и друзьям. Спасибо ему!
Просто замечательный доктор и человек! Лечить это его призвание! Одному сложно против,, системы,,.. Жаль что мало таких докторов в наше время
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.