Константин Александрович - профессионально грамотный, отзывчивый, внимательный врач. Моей маме 84 года, при посещении больной на дому, выявив проблему, Константин Александрович помог организовать приём у хирурга на следующий день! Что удивило, это личный звонок больной с целью информирования о необходимости посещения поликлиники. А в вечернее время опять звонок, интересовался самочувствием! Огромное спасибо, данная проблема решена благодаря Константину Александровичу!!!
Отзывы о «Поликлиника №2 ММБ»
Отзывы пациентов о «Поликлиника №2 ММБ» в Минусинске (Ванеева ул, 2). 6 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывЗамечательный доктор, попала в больницу экстренно, мастер своего дела. Золотые руки!!! Огромная признательность и благодарность!!!! Внимательный, вежливый, чуткий доктор. Хирургия это, видимо, ваше!!!
Хороший врач внимательно относиться к проблеме больных не однократно обращался не разу не увидел пренебрежение к пациентам. Профессионально назначает лечение.
очень внимательный доктор вселяет уверенность у пациента. Главное умеет избавить от паники и страха. Спасибо Константин Александрович за ваше внимание и добрые слова. Межуревский Ф. П.
Я очень довольна работой Анатолия Юрьевича. Обращалась к нему несколько раз. Очень внимателен к пациентам, блестяще сделал мне операцию (во время работы в хирургическом отделении ЦРБ), Обстоятельно и доходчиво информировал о ходе лечения. Терпелив в беседе со стариками.. Здоровья и успехов ему в дальнейшем!
Шигорина Людмила Григорьевна очень грубо относится к пациентам. В приеме пациентов устанавливает свои правила. Просто иногда думаешь идти к ней на прием или обратится к платным услугам. По моему ей просто пора уйти на отдых.
Андреева Раиса Васильевна - присоединяюсь к данному Ананимному отзыву - прием сильно зависит от "настроения" Людмилы Григорьевны - и бесконтрольность с её стороны выполнения её же указаний медсестрам приводит к печальным результатам - к неправильному срастанию перелома и к потери подвижности в месте перелома. Специалист возможно классный, но отношение к пациенту ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ, выборочно, конечно - кому как повезет.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.