Услугами клиники Эстет Дент пользуемся уже несколько лет, всей семьей, а именно Фомаиди Денис Юрьевич. Настоящий профессионал своего дела, грамотный и предупредительный специалист, а так же очень чуткий и внимательный человек! В январе 2020 года, я проходила плановый осмотр, он вылечил мне 3 зуба - быстро, качественно и совсем не больно и не страшно! :) Также, в клинике очень теплая обстановка, везде чисто и уютно, время пролетает незаметно. Всем рекомендую!
Фомаиди Денис Юрьевич
Принимает в 1 клинике Минусинска
Фомаиди Денис Юрьевич - стоматолог-терапевт, который принимает пациентов в Минусинске уже больше 29 лет.
За время работы с 2019 года о враче оставили 10 отзывов: подавляющее большинство - с высшей оценкой (100%), их прочитали более 18000 раз. Например, один из пациентов пишет: «Услугами клиники Эстет Дент пользуемся уже несколько лет, всей семьей, а именно Фомаиди Денис Юрьевич». За 2025 год врач попал в число лучших - ТОП-10 стоматологов-терапевтов Минусинска.
Денис Юрьевич работает в стоматологической клинике, рядом - команда из 3 врачей разных специализаций. Среди направлений работы - лечение зубов, гигиена зубов и отбеливание и диагностика в стоматологии; судя по отзывам, чаще всего пациенты обращаются по услугам: лечение зубов, стоматология и консультация стоматолога-терапевта.
Фомаиди Д. Ю. имеет диплом Красноярской государственной медицинской академии, 1997 год (высшее медицинское образование).
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 29 лет, с 1997 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 10 отзывовДениса Юрьвича мне посоветовала подруга, она всей семьей лечаться у него. После долгих неудач в других клиниках, Алилуя я нашла своего доктора.. Денис Юрьевич прям ас своего дела, очень внимательный, серьезно занялся моими проблемами. Я очень довольна . Сначала мне перелечили один зуб, потом остальные и десна, а позже я пришла уже и на протезирование. Серьезное лечение, внимательное и искреннее отношение врачей. Нигде в других клиниках я не встречала это. Еще раз спасибо за замечательную работу и желаю успехов
Я могу с уверенностью сказать, что Денис Юревич профессионал своего дела. Я давно уже посещаю именно этого стоматолога и могу с уверенностью сказать, что лучшего врача я еще не встречала. Рекомендую именно данного специалиста и вы не пожалеете о своем решении.
Денис Юрьевич, я так рад что знаком с вами! Вся наша семья приходит к вам с радостью!)) не смотря на расстояния, я все равно приезжаю из Москвы к вам поправить здоровье)) вобщем я пока не встречал лучшего стамотолого и хорошего человека с одном лице!))
Стоматолог как и другой врач узкого профиля должен быть индивидуальным. Профессионально. Качественно. Доступно. Я выбрал Фомаиди Дениса Юрьевича. Рекомендую.
Всем читателям доброго времени суток! Хочу поделиться своими впечатлениями об этом замечательном человеке и превосходном специалисте!!! Я являюсь постоянным клиентом Дениса Юрьевича уже на протяжении 10 лет! Лучшего специалиста я в своём деле не встречала, после его рук и профессионализма пойти к другому врачу просто невозможно, да и не зачем... потому как золотые руки и отзывчивое и внимательное отношение к своим пациентам проникает прямо в сердце и навсегда! Атмосфера, которая царит в клинике это просто космос! Получаешь желаемый результат высшего качества и профессионализма и мощный поток положительных эмоций!!! Огромное спасибо за руки золотые Денис Юрьевич!!!
Всегда с осторожностью отношусь к стоматологам. Поэтому долго искал квалифицированного специалиста. И нашел!!! Спасибо Фомаиди Д. Ю. и его команде за качественную и по цене приемлемую работу.
Отличный доктор! Работа выполнятся всегда на 100%+++ на протяжении 15 лет доверяю только ему свои зубы. Никогда никах нареканий не было. Сервис, качество, отношения на высшем уровне. всем рекомендую довериться Денису Юрьевичу и у Вас никогда не будет проблем с зубами.
Денис Фомаиди, тот редкий случай, когда профессионализм и талант нашли друг друга. Видно, что человек занимается любимым делом, и поэтому ему всё удаётся. Как-то так сложилось, стоматологов избегала всю сознательную жизнь, откладывая всё до последнего, это с детства, был неприятный опыт. А с доктором Фомаиди, всё изменилось, удается ему это, успокоить что-ли, очень внимательный, как-то подсчитала у меня за сеанс 12 раз спросил, удобно ли мне, ничего не беспокоит )) Всегда улыбается, приветлив. Результатом и обслуживанием довольна. И да, было вообще совсем не больно. R-E-S-P-E-C-T. По больше бы таких врачей.
Лучший стоматолог!!! Внимательный! Доступные цены! Отличный подход к каждому пациенту!!! Наш семейный доктор! Являемся клиентами с 2013 года Очень благодарны Вам!