5,0
3 июня 2023 в 08:04
Врач от бога, отношение к пациентам вежливое. Всегда выслушает, что беспокоит. Ответственно относится к подбору лекарства для лечения. Очень внимательный врач. Очень жаль, что на данный момент во 2 поликлиники нет такого врача, к которому можно обратиться и получить качественное лечение.