Рекомендую, вылечила гайморит без прокола, рекомендую. Внимательная и позитивная, всё подробно объяснила, дала рекомендации, теперь только к вам на лечение
Городской медицинский центр
Мытищи, Рождественская ул, 7Городской медицинский центр, Мытищи: 9 отзывов пациентов, 11 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ООО Городской медицинский центр, руководитель Бондаренко Людмила Алексеевна, год основания 2011, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-50-01-009976.
Врачи «Городской медицинский центр»
Смотреть 26 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Городской медицинский центр принимает пациентов в Мытищах с 2011 года; на сегодня в штате 27 врачей.
Адрес приёма: Рождественская ул, 7. Ближайшие остановки общественного транспорта - «Горгаз» (5 минут пешком) и «Театр «Огниво» (6 минут).
По отзывам, наиболее частые направления приёма - онкология, гинекология, прием онколога повторный.
Среди специалистов - 4 врача ультразвуковой диагностики, 3 акушера-гинеколога, 2 стоматолога-терапевта.
На странице опубликовано 9 отзывов с 2019 года, текущий рейтинг - 5, последний отзыв оставлен летом 2024 года. Это в несколько раз больше, чем в среднем у аналогичных клиник в Мытищах. Среди врачей особо выделяется Харламова Е. Г. (онколог) - на счету 3 положительных упоминания за 2020 год. Из развёрнутого отзыва (осенью 2019 года): «Очень рада, что попала на приём именно к этому доктору».
Среди 27 врачей есть профильные специалисты по всем основным направлениям, представленным в прайс-листе.
Чем больше отзывов на странице, тем точнее картина для будущих пациентов. Если вы здесь были - поделитесь впечатлениями.
- Официальное название
- ООО Городской медицинский центр
- Руководитель
- Бондаренко Людмила Алексеевна
- Медицинская лицензия
- ЛО-50-01-009976
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 9 отзывовУже много лет посещаю Нину Михайловну. Всегда все объяснит. Внимательно проведет обследование. Отличный врач, очень рада что много лет назад попала именно к этому врачу
Все врачи должны быть такие, определения лечения происходит не по шаблону, а по индивидуальному подходу к пациенту и назначению лечения, от этого и результат здоровья! Спасибо доктору!
Лежала у Александра Валерьевича в августе в Черноголовке, очень отзывчивый, все объясняет. прооперировал отлично. В после операционный период всегда был очень внимательным. Рекомендую этого отличного, доброго. профессионала своего дела врача с большой буквы! Спасибо вам огромное Александр Валерьевич!!!
Очень грамотный врач, спасибо огромное, чуть что теперь только к нему. Видно что опытный, сразу отреагировал и и вылечил, это было два года назад
Самый замечательный, грамотный, внимательный доктор. Много лет обращались только к нему. Ни разу не ошибся в определении диагноза. Спасибо Александру Ивановичу. Побольше бы таких врачей. Очень не хватает его в родном городе.
Благодарна Валентине Михайловне!!! Очень помогла! Были боли в области тройничного нерва. В обычной поликлинике мне выписали Кеторол. Не помогал. Валентина Михайловна была внимательна, подобрала мне лечение, которое реально помогло. Большое спасибо
Хочется пожелать этому доктору, оставаться такой же внимательной к боли своих пациентов. Она по моему ощущает это как никто другой. Вовремя дает поддержку не только словом, но и грамотной консультацией, что людям с данными заболеваниями весьма необходимо. Такая же внимательная с ней работает медсестра Виктория. Взаимная им благодарность, особенно в самые трудные времена с этим КОРОНОВИРУСОМ.
Спасибо, вылечил...