Избранное
Стоматология Европа-М

Отзывы о клинике «Стоматология Европа-М»

Отзывы пациентов о клинике «Стоматология Европа-М» в Мытищах (Новомытищинский пр-кт, 41к1). 3 отзыва с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.

4.8 · 3 отзыва
Открыть страницу клиники
Отзывы 3 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0 Врачи 4 Цены 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
4,8
3 отзывов
5
3
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Комфортная обстановка Интерьер Чистота в клинике Доброжелательный персонал Лечение помогло Профессионализм врача
4,6
Дата визита 19 ноября 2022
21 ноября 2022 в 23:25

С огромным удовольствием прихожу на приём в клинику каждый раз. Приветливый персонал на рецепции, чистота и комфорт пребывания вселяют уверенность и полное доверие. Особое уважение и благодарность Доктору Алине Юрьевне, умеющей найти подход и расположить к себе, провести лечение безболезненно и с хорошим результатом. Спасибо вам, успехов и процветания!

5,0
Дата визита 6 ноября 2022
6 ноября 2022 в 18:41

Впервые пришла к Алине Юрьевне, сказать что это замечательный врач-это мало. Действительно врач от Бога, у нее золотые руки. Она проделала нереальную работу, возилась со мной 2.5 часа и сделала так, что бы я съэкономила деньги. Другой любой врач сделал как удобнее ему и не стал бы заморачиваться. Очень благодарна Алине Юрьевне, это врач с Большой Буквы!!!

Стоматология Европа-М
Стоматология Европа-М Представитель клиники
7 ноября 2022

Добрый день, уважаемый пациент. Признательны, что нашли время оставить этот отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. Обращайтесь, если понадобится консультация или помощь. С уважением, администрация стоматологии "Европа-М".

Без оценки Дата визита 9 ноября 2019
30 апреля 2020 в 14:11
А
Аноним (91.242.XXX.XXX, Москва) оставил отзыв об удалении зуба мудрости у врача стоматолога Галдеева А. Ю.

Была у нее неоднократно. Всегда оставалась довольна результатом. Очень грамотный и хороший врач, настоящий профессионал своего дела, приветливая, общительная. Рекомендую.

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
К какому врачу вы обращались?*
Любой отзыв о клинике - это и отзыв о работе конкретного врача. Привяжем его и к клинике, и к врачу.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 — необязательно
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее — это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно — но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.