С огромным удовольствием прихожу на приём в клинику каждый раз. Приветливый персонал на рецепции, чистота и комфорт пребывания вселяют уверенность и полное доверие. Особое уважение и благодарность Доктору Алине Юрьевне, умеющей найти подход и расположить к себе, провести лечение безболезненно и с хорошим результатом. Спасибо вам, успехов и процветания!
Отзывы о клинике «Стоматология Европа-М»
Отзывы пациентов о клинике «Стоматология Европа-М» в Мытищах (Новомытищинский пр-кт, 41к1). 3 отзыва с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывВпервые пришла к Алине Юрьевне, сказать что это замечательный врач-это мало. Действительно врач от Бога, у нее золотые руки. Она проделала нереальную работу, возилась со мной 2.5 часа и сделала так, что бы я съэкономила деньги. Другой любой врач сделал как удобнее ему и не стал бы заморачиваться. Очень благодарна Алине Юрьевне, это врач с Большой Буквы!!!
Добрый день, уважаемый пациент. Признательны, что нашли время оставить этот отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. Обращайтесь, если понадобится консультация или помощь. С уважением, администрация стоматологии "Европа-М".
Была у нее неоднократно. Всегда оставалась довольна результатом. Очень грамотный и хороший врач, настоящий профессионал своего дела, приветливая, общительная. Рекомендую.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.