Я даже не думала, что в наше время есть такие внимательные, грамотные, отзывчивые врачи Даже не хватает слов, чтобы написать свое восхищение им Я до этого никогда отзывы не оставляла, жалко было обижать врачей, а хвалить не за что было, Спасибо ему огромное и хочется, чтобы таких врачей было больше,
Бадиев Нарма Викторович
Принимает в 1 клинике Мытищ
На каких языках говорит врач
Где и кем работал врач
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 4 отзываОтличный доктор, несмотря на молодость. Абсолютно правильный диагноз ьыл поставлен по результатам обычного осмотра, что потом подтвердилось в Гельмгольца. План лечения также абсолютно верный. Врач очень доброжелателен, можно вылечиться только от одного факта посещения его) Однозначно рекомендую
Наблюдаемся у офтальмолога Бадиева Нармы Викторовича. Очень довольны профессионализмом и отношением к своему делу этого врача. Сразу видно - человек избрал профессию правильно! Назначает лечение, контролирует процесс, все внятно разъясняет, не отказывает в приеме в случае внезапного обострения. Однозначно рекомендую этого доктора! Спасибо Вам, Нарма Викторович за истинное желание помочь Вашим пациентам!
Очень внимательное отношение врача к пациентам, тщательное обследование, даёт советы, информирует о течение болезни и даёт рекомендации по поводу эффективного лечения, можно рекомендовать как хорошего специалиста...