Спасибо огромное Андрею Эдуардовича, очень внимательный и хороший врачь. Очень благодарна ему!!! При приеме внимательно все изучил, провел беседу. После операции зашёл к ребёнку спросил как самочувствие. Спасибо Вам!
Сафарьянц Андрей Эдуардович
Сафарьянц Андрей занимает 2-е место в рейтинге анестезиологов.
Принимает в 3 клиниках Мытищ
Сафарьянц Андрей Эдуардович - анестезиолог-реаниматолог, который ведёт приём пациентов в Мытищах уже больше 42 лет.
Сафарьянц А. Э. окончил Государственный медицинский университет Туркмении в 1984 году, получив высшее медицинское образование. Андрей Эдуардович принимает в 3 клиниках города. На текущем месте работы - больше 7 лет.
С 2020 года пациенты оставили 3 отзыва: средний балл - 5,0 из 5, последний отзыв был опубликован осенью 2025 года. В отзывах, к примеру, пишут: «ЧЕЛОВЕК С БОЛЬШОЙ БУКВЫ СПАС МОЕГО РЕБЕНКА!». По итогам 2025 года врач вошёл в ТОП-10 рейтинга среди лучших анестезиологов-реаниматологов Мытищ.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает Сафарьянц А. Э.
Общий стаж - 42 года, с 1984 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываПрофессионал своего дела. Врач от Бога с золотыми руками. Спасибо огромное Андрею Эдуардовичу за внимание, заботу и особый подход к каждому пациенту.
САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДОКТОР НА СВЕТЕ. ЧЕЛОВЕК С БОЛЬШОЙ БУКВЫ СПАС МОЕГО РЕБЕНКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДАЙ БОГ ЕМУ ЗДОРОВЬЯ И ПОБОЛЬШЕ НАМ ТАКИХ ВРАЧЕЙ! БЛАГОДАРЮ ВАС АНДРЕЙ ЭДУАРДОВИЧ. ДОКТОР КОТОРЫЙ ПЕРЕЖИВАЕТ ЗА ПАЦИЕНТОВ КАК ЗА СВОИХ ДЕТЕЙ, НЕКОТОРЫМ ВРАЧАМ НУЖНО У НЕГО ПОУЧИТЬСЯ, ЧЕЛОВЕЧНОСТИ И ОТНОШЕНИЮ К СВОЕЙ РАБОТЕ! НАМ С СЫНОМ ОЧЕНЬ ПОВЕЗЛО ЧТО В ТОТ МОМЕНТ НАМ ПОПАЛСЯ НАШ ДОКТОР ОЧЕНЬ ПОВЕЗЛО, ПОСЛЕ КАРАНТИНА ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЙДЕМ С СЫНОМ ОБНЯТЬ НАШЕГО СПАСИТЕЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МАМА АДАМА!