Избранное
Сафарьянц Андрей Эдуардович Мытищи: анестезиолог-реаниматолог

Сафарьянц Андрей Эдуардович

Анестезиолог-реаниматолог
Ведёт прием в 3 клиниках в Мытищах
5,0 превосходно · 3 отзыва (2 анонимных отзыва)
№1 анестезиолог в Мытищах 4 года №1 в рейтинге Выбор пациентов 2025 №1 по отзывам в Мытищах
Врач анестезиолог-реаниматолог Сафарьянц Андрей Эдуардович консультирует в Мытищах, принимает в 3 местах, имеет 3 отзыва от пациентов, высшие оценки. Окончил Государственный медицинский университет Туркмении в 1984 году, профессиональный опыт 42 года. Консультация по предварительной записи.
Сафарьянц Андрей занимает 2-е место в рейтинге анестезиологов.
Оставить отзыв
Анестезиологи в Мытищах
2-е место в рейтинге
Анестезиологи-реаниматологи в Мытищах
2-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 3 клиниках Мытищ

Мытищи, Коминтерна ул, 24
Консультация по записи
+7 (495) 583-20-84
Работает круглосуточно
Мытищи, Рождественская ул, 7
Консультация по записи
Мытищи, Коминтерна ул, 24к2
Консультация по записи
+7 (495) 586-45-22
Работает круглосуточно
О враче

Сафарьянц Андрей Эдуардович - анестезиолог-реаниматолог, который ведёт приём пациентов в Мытищах уже больше 42 лет.

Сафарьянц А. Э. окончил Государственный медицинский университет Туркмении в 1984 году, получив высшее медицинское образование. Андрей Эдуардович принимает в 3 клиниках города. На текущем месте работы - больше 7 лет.

С 2020 года пациенты оставили 3 отзыва: средний балл - 5,0 из 5, последний отзыв был опубликован осенью 2025 года. В отзывах, к примеру, пишут: «ЧЕЛОВЕК С БОЛЬШОЙ БУКВЫ СПАС МОЕГО РЕБЕНКА!». По итогам 2025 года врач вошёл в ТОП-10 рейтинга среди лучших анестезиологов-реаниматологов Мытищ.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

1984
Государственный медицинский университет Туркмении
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работает Сафарьянц А. Э.

Общий стаж - 42 года, с 1984 года
2019 - настоящее время Работает сейчас
Анестезиолог-реаниматолог
2019 - настоящее время Работает сейчас
Анестезиолог-реаниматолог
2019 - настоящее время Работает сейчас
Анестезиолог-реаниматолог

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
В какой клинике вы были у врача?*
Врач принимает в нескольких клиниках - укажите, где был ваш визит.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 3 отзыва
5,0
3 отзывов
5
3
4
0
3
0
2
0
1
0
Без оценки Дата визита 6 ноября 2025
8 ноября 2025 в 05:24
А
Аноним (95.73.XXX.XXX, Голицыно или Москва) оставил отзыв в Анестезиолого-реанимационное отделение МГКБ

Спасибо огромное Андрею Эдуардовича, очень внимательный и хороший врачь. Очень благодарна ему!!! При приеме внимательно все изучил, провел беседу. После операции зашёл к ребёнку спросил как самочувствие. Спасибо Вам!

Без оценки Дата визита 26 марта 2021
26 марта 2021 в 10:11

Профессионал своего дела. Врач от Бога с золотыми руками. Спасибо огромное Андрею Эдуардовичу за внимание, заботу и особый подход к каждому пациенту.

5,0
Дата визита 1 апреля 2020
19 апреля 2020 в 00:42

САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДОКТОР НА СВЕТЕ. ЧЕЛОВЕК С БОЛЬШОЙ БУКВЫ СПАС МОЕГО РЕБЕНКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДАЙ БОГ ЕМУ ЗДОРОВЬЯ И ПОБОЛЬШЕ НАМ ТАКИХ ВРАЧЕЙ! БЛАГОДАРЮ ВАС АНДРЕЙ ЭДУАРДОВИЧ. ДОКТОР КОТОРЫЙ ПЕРЕЖИВАЕТ ЗА ПАЦИЕНТОВ КАК ЗА СВОИХ ДЕТЕЙ, НЕКОТОРЫМ ВРАЧАМ НУЖНО У НЕГО ПОУЧИТЬСЯ, ЧЕЛОВЕЧНОСТИ И ОТНОШЕНИЮ К СВОЕЙ РАБОТЕ! НАМ С СЫНОМ ОЧЕНЬ ПОВЕЗЛО ЧТО В ТОТ МОМЕНТ НАМ ПОПАЛСЯ НАШ ДОКТОР ОЧЕНЬ ПОВЕЗЛО, ПОСЛЕ КАРАНТИНА ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЙДЕМ С СЫНОМ ОБНЯТЬ НАШЕГО СПАСИТЕЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МАМА АДАМА!