ТараровСергей Николаевич лучший торокальный хирург, прекрасный диагност, душевная доброта, озывчатый;побольше бы таких врачей, спасибо вам за моего мужам лечащему врачу Артёму Николаевичу низкий поклон
Тараров Сергей Николаевич
Принимает в 2 клиниках Мытищ
Тараров Сергей Николаевич - опытный онколог, который заботится о здоровье пациентов в Мытищах уже больше 16 лет.
Сергей Николаевич - выпускник Первого Московского государственного медицинского университета имени И. М. Сеченова 2010 года, имеет высшее медицинское образование.
Работает по направлениям: онкология, при этом в отзывах чаще других встречаются онкология и прием онколога повторный. О враче уже оставлены отзывы - можно почитать опыт первых пациентов. Один из пациентов делится: «Огромную благодарность персоналу онкологического отделения N°1 ( торакальной хирургии) г».
Принимает в двух городах - Мытищи и Балашиха. Тараров С. Н. принимает в 2 клиниках города. В одной клинике работает больше 7 лет, что говорит о постоянстве и стабильности самого врача.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 16 лет, с 2010 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 2 отзываХочу выразить огромную благодарность персоналу онкологического отделения N°1 ( торакальной хирургии) г. Балашиха. Операцию проводил Заведующий отделения, прекрасный врач- Сергей Николаевич Тараров, ассистент - врач-онколог Артём Владимирович Тихоненко, врач-анестезиолог - Екатерина Викторовна Михайловна. Операция по удалению опухоли легкого была выполнена видео-торакоскопическим методом. На второй день я уже начала вставать, а через неделю вернулась в обычный ритм жизни. Я восхищена вашей работой, прекрасным отношением к пациентам, насколько слаженный коллектив, друг другу помогает каждый, после операции медсестры через короткие промежутки времени проверяли моё самочувствие и днем и ночью. Вы — врачи от Бога, профессионалы своего дела. Благодарю Вас за оказанную помощь. Дай Бог вам сил, здоровья!