5,0
Дата визита 3 сентября 2020
11 октября 2020 в 22:21
Алексей Геннадьевич - очень хороший специалист, могу смело рекомендовать его. Можно сказать, один из лучших, к кому приходилось обращаться. Проходила у него терапевтическое лечение, в дальнейшем планирую обратиться к нему же, для установки ортопедической конструкции.