337 врачей у метро Новокузнецкая в Москве, страница 4
Список из 337 врачей у метро Новокузнецкая в Москве.
- Аллергологи 1
- Андрологи 9
- Анестезиологи 5
- Врачи ЛФК 6
- Врачи ультразвуковой диагностики 32
- Врачи функциональной диагностики 6
- Гастроэнтерологи 6
- Гематологи 2
- Гемостазиологи 2
- Генетики 2
- Гинекологи 22
- Дерматологи 13
- Детские психиатры 3
- Дефектологи 1
- Диабетологи 1
- Диетологи 2
- Кардиологи 6
- Кинезиологи 1
- Косметологи 11
- Логопеды 2
- ЛОРы (отоларингологи) 6
- Маммологи 5
- Мануальные терапевты 28
- Массажисты 2
- Наркологи 1
- Неврологи 62
- Нейропсихологи 1
- Нейрофизиологи 12
- Онкологи 8
- Ортопеды 9
- Остеопаты 28
- Офтальмологи 3
- Педиатры 5
- Пластические хирурги 23
- Подологи (подиатры) 1
- Проктологи 1
- Психиатры 3
- Медицинские психологи 2
- Психотерапевты 4
- Реабилитологи 5
- Репродуктологи (ЭКО) 4
- Рефлексотерапевты 20
- Сексологи 1
- Сомнологи 1
- Стоматологи 79
- Гигиенисты стоматологические 5
- Пародонтологи 9
- Стоматологи-имплантологи 13
- Стоматологи-ортодонты 9
- Стоматологи-ортопеды 17
- Стоматологи-терапевты 38
- Стоматологи-хирурги 19
- Терапевты 12
- Урологи 12
- Физиотерапевты 4
- Флебологи 1
- Хирурги 8
- Челюстно-лицевые хирурги 8
- Эмбриологи 2
- Эндокринологи 10
- Эндоскописты 4
Найдено 337 врачей
по рейтингу
Злобина Анна Сергеевна
детский гастроэнтеролог
РГМУ, 2006 г., опыт 18 лет
Невро-Мед на Новокузнецкой: Овчинниковский Б. пер, 17/1с3
Володин Никита Павлович
пластический хирург
ММСИ им. Н.А.Семашко, 1974 г., опыт 50 лет
Институт красоты на Арбате на Трифоновской: Трифоновская ул, 57а
- Институт красоты на Арбате на Трифоновской: Трифоновская ул, 57а
- Моситалмед на Овчинниковской набережной: Овчинниковская наб, 8а
Хиндиади Анастас Панаетович
стоматолог-ортопед
ММСИ им. Н.А.Семашко, 1996 г., опыт 28 лет
Санитас: Голиковский пер, 5
- Санитас: Голиковский пер, 5
- ЭллиДент: дер. Медвежьи Озера, ул. Юбилейная, 13
Шех Тимур Олегович
стоматолог-ортопед
МГМСУ им. А.И.Евдокимова, 2013 г., опыт 11 лет
Галактика на Новом Арбате: Новый Арбат ул, 36с3
- Галактика на Новом Арбате: Новый Арбат ул, 36с3
- Санитас: Голиковский пер, 5
Бутаев Александр Сергеевич
стоматолог-ортопед
СтГМА, 1995 г., опыт 29 лет
Доктор Смайл на Новокузнецкой: Руновский пер, 11/13
- Доктор Смайл на Новокузнецкой: Руновский пер, 11/13
- Ланцет на Чистых прудах: Макаренко ул, 3к2
Липунов Валентин Владимирович
травматолог
ММА им. И. М. Сеченова, 2009 г., опыт 15 лет
Медси на Дубининской: Дубининская ул, 57с8
- Медси на Дубининской: Дубининская ул, 57с8
- Топклиник: Садовническая ул, 11с2
Джутова Эльмира Джанхотовна
иглорефлексотерапевт
2-й МОЛГМИ им. Н.И. Пирогова, 1980 г., опыт 44 года
Моситалмед на Овчинниковской набережной: Овчинниковская наб, 8а
Назарова Светлана Алексеевна
офтальмолог
СГМА, 1996 г., опыт 28 лет
ФармМед: Советская ул, 6
- ФармМед: Советская ул, 6
- Семейный доктор на Озерковской: Озерковская наб, 4
Знахарева Марина Михайловна
акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики
МИМСР, 2008 г., опыт 16 лет
Семейный доктор на Озерковской: Озерковская наб, 4
Жидкова Ирина Александровна
эпилептолог
1-й МОЛМИ, 1984 г., опыт 40 лет
Невро-Мед на Новокузнецкой: Овчинниковский Б. пер, 17/1с3
- Невро-Мед на Новокузнецкой: Овчинниковский Б. пер, 17/1с3
- ИДВНЭ им Святителя Луки: Академика Анохина ул, 9
Капустина Инна Владимировна
онколог, гинеколог-эндокринолог, акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики, маммолог
ОмГМИ, 1988 г., опыт 36 лет
Эл Эн: Шмитовский проезд, 16с2
- Эл Эн: Шмитовский проезд, 16с2
- Клиника Здоровья на Новокузнецкой: Климентовский пер, 6
Капранов Михаил Юрьевич
стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург
МГМСУ, 2006 г., опыт 18 лет
Гриндер: Ордынка Б. ул, 40с4
- Гриндер: Ордынка Б. ул, 40с4
- Доктор Смайл на Новокузнецкой: Руновский пер, 11/13
Иванов Сергей Сергеевич
врач функциональной диагностики, врач ультразвуковой диагностики, кардиолог
РГМУ, 2001 г., опыт 23 года
БИОСС: Хорошевское ш, 12к1
- БИОСС: Хорошевское ш, 12к1
- Топклиник: Садовническая ул, 11с2
- Клиника доктора Александрова: Иваньковское ш, 7
- Отделение функциональной диагностики: Волоколамское ш, 84с4
Куликова Ольга Андреевна
врач ЛФК, мануальный терапевт, остеопат
РГМУ, 2007 г., опыт 17 лет
Остеополиклиник: Татарская Б. ул, 7к4
Тимофеева Оксана Валерьевна
гинеколог-эндокринолог, акушер-гинеколог, гемостазиолог
1-й МОЛМИ
ЦИР на Новокузнецкой: Овчинниковская наб, 22/24с2
Бакланов Николай Артемович
мануальный терапевт, невролог, остеопат, рефлексотерапевт
ЧГМА
Тибет: Садовническая ул, 11с2
Воронцова Елена Дмитриевна
невролог
1-й МОЛМИ, 1977 г., опыт 47 лет
Невро-Мед на Новокузнецкой: Овчинниковский Б. пер, 17/1с3
- Невро-Мед на Новокузнецкой: Овчинниковский Б. пер, 17/1с3
- Центр неврологии, эпилептологии и пароксизмальных состояний: Литовский б-р, 1а
Куксина Наталия Сергеевна
педиатр, детский гематолог
РГМУ, 2007 г., опыт 17 лет
ДЦДЛ им Семашко: Фрунзенская 2-я ул, 9
- ДЦДЛ им Семашко: Фрунзенская 2-я ул, 9
- Милосердие: Ордынка Б. ул, 34с1
Бенова Наталья Владимировна
педиатр, детский онколог
Милосердие: Ордынка Б. ул, 34с1
+7 (495) 951-02-50 регистратура
+7 (901) 184-22-68 детская выездная паллиативная служба
Костоломова Алёна Александровна
физиотерапевт
Милосердие: Ордынка Б. ул, 34с1
+7 (495) 951-02-50 регистратура
+7 (901) 184-22-68 детская выездная паллиативная служба
Яковлева Лариса Витальевна
терапевт, эндокринолог
ММСИ им. Н.А.Семашко, 1990 г., опыт 34 года
Невро-Мед на Новокузнецкой: Овчинниковский Б. пер, 17/1с3
- Невро-Мед на Новокузнецкой: Овчинниковский Б. пер, 17/1с3
- Клиника на Ленинском: Ленинский пр-кт, 67к2
Абиев Артур Карамасович
невролог, психотерапевт, сексолог
СОГМА, 1974 г., опыт 50 лет
Доктор рядом на Новоясеневской: Новоясеневский пр-кт, 19к2
- Доктор рядом на Новоясеневской: Новоясеневский пр-кт, 19к2
- Гемоскрин: Озерковская наб, 22/24с2
Карпова Ярослава Дмитриевна
эмбриолог
МГУ им. М. В. Ломоносова, 2008 г., опыт 16 лет
ЭКО Виталис: Садовническая ул, 50
Валиуллин Ильяс Наильевич
врач ультразвуковой диагностики, эндоскопист, хирург
ЛРЦ Минэкономразвития: Овчинниковская наб, 18/1с2
- ЛРЦ Минэкономразвития: Овчинниковская наб, 18/1с2
- МедАктив: Мясищева ул, 4а
Воронина Анастасия Юрьевна
стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед
ТГМА, 2006 г., опыт 18 лет
Даклиник: Овчинниковский Б. пер, 10
Терентьева Елена Михайловна
онколог, врач ультразвуковой диагностики, маммолог, флеболог
СибГМУ, 2004 г., опыт 20 лет
Интелмед в Солнцево: Главмосстроя ул, 6
- Интелмед в Солнцево: Главмосстроя ул, 6
- МедСемья в Солнцево: Солнцевский пр-кт, 19
- Семейный доктор на Озерковской: Озерковская наб, 4
Иванова Ольга Дмитриевна
врач ультразвуковой диагностики
1-й МОЛМИ
ЦИР на Новокузнецкой: Овчинниковская наб, 22/24с2
Догару Алла Михайловна
стоматолог-ортодонт
Кишиневский ГМИ, 2010 г., опыт 14 лет
Доктор Смайл на Новокузнецкой: Руновский пер, 11/13
Захарикова Майя Михайловна
стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, пародонтолог
МГМСУ им. А.И.Евдокимова, 2014 г., опыт 10 лет
Доктор Смайл на Новокузнецкой: Руновский пер, 11/13
- Доктор Смайл на Новокузнецкой: Руновский пер, 11/13
- Хирургическое отделение: Эльдорадовский пер, 5
Серопян Аревик Артуровна
стоматолог-терапевт, стоматолог-ортодонт
Первый МГМУ им. И. М. Сеченова, 2015 г., опыт 9 лет
Доктор Смайл на Новокузнецкой: Руновский пер, 11/13
- Доктор Смайл на Новокузнецкой: Руновский пер, 11/13
- Лана Дент: поселок Коммунарка, 20
Самиленко Игорь Григорьевич
травматолог
ЗГМУ, 1994 г., опыт 30 лет
Цэлт: Энтузиастов ш, 62
- Цэлт: Энтузиастов ш, 62
- СМ-Клиника: Клары Цеткин ул, 33/28
- Топклиник: Садовническая ул, 11с2
Бондаренко Роман Анатольевич
стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед
ДентаВита на Новокузнецкой: Новокузнецкая ул, 3
- ДентаВита на Новокузнецкой: Новокузнецкая ул, 3
- Инстом: Радио ул, 22
Захарова Ирина Александровна
гинеколог-эндокринолог, акушер-гинеколог, гемостазиолог
СМИ
ЦИР на Новокузнецкой: Овчинниковская наб, 22/24с2
Волченко Елена Борисовна
невролог, нейрофизиолог
СГМА, 1996 г., опыт 28 лет
Невро-Мед на Новокузнецкой: Овчинниковский Б. пер, 17/1с3