1517 врачей у метро Профсоюзная в Москве, страница 5
Список из 1517 врачей у метро Профсоюзная в Москве.
- Аллергологи 22
- Ангиохирурги (сосудистый хирург) 5
- Андрологи 17
- Анестезиологи 125
- Бариатрические хирурги 1
- Вакцинологи 1
- Венерологи 1
- Врачи ВРТ 2
- Врачи лабораторной диагностики 13
- Врачи ЛФК 6
- Врачи по рентгенэндоваскулярной диагностике и лечению 13
- Врачи скорой помощи 19
- Врачи ультразвуковой диагностики 102
- Врачи функциональной диагностики 56
- Гастроэнтерологи 20
- Гематологи 2
- Генетики 12
- Гепатологи 3
- Гинекологи 221
- Гирудотерапевты 1
- Дерматологи 26
- Детские психиатры 10
- Дефектологи 5
- Диабетологи 1
- Диетологи 8
- Иммунологи 1
- Инфекционисты 6
- Кардиологи 30
- Косметологи 6
- Лабораторные генетики 4
- Лимфологи 1
- Логопеды 8
- ЛОРы (отоларингологи) 38
- Маммологи 10
- Мануальные терапевты 9
- Массажисты 1
- Микрохирурги 2
- Наркологи 6
- Неврологи 71
- Нейрофизиологи 2
- Нефрологи 17
- Онкологи 14
- Ортопеды 53
- Остеопаты 5
- Отоневрологи 1
- Офтальмологи 35
- Паллиатологи 1
- Патологоанатомы 6
- Педиатры 159
- Пластические хирурги 11
- Подологи (подиатры) 1
- Проктологи 5
- Профпатологи 2
- Психиатры 60
- Медицинские психологи 9
- Психотерапевты 7
- Пульмонологи 6
- Радиологи 3
- Реаниматологи 9
- Ревматологи 11
- Рентгенологи 46
- Репродуктологи (ЭКО) 24
- Рефлексотерапевты 9
- Сердечно-сосудистые хирурги 8
- Спортивные врачи 1
- Стоматологи 137
- Гигиенисты стоматологические 1
- Детские стоматологи 12
- Пародонтологи 5
- Стоматологи-имплантологи 16
- Стоматологи-ортодонты 18
- Стоматологи-ортопеды 38
- Стоматологи-терапевты 50
- Стоматологи-хирурги 36
- Сурдологи 2
- Терапевты 72
- Трансфузиологи 5
- Урологи 40
- Физиотерапевты 17
- Флебологи 7
- Фтизиатры 12
- Хирурги 77
- Цитологи 1
- Челюстно-лицевые хирурги 5
- Эмбриологи 3
- Эндокринологи 18
- Эндоскописты 23
Найдено 1517 врачей
по рейтингу
Петросян Самвел Геворгович
андролог, уролог
Первый МГМУ им. И. М. Сеченова, 2012 г., опыт 12 лет
Филиал №1: Советская ул, 2с1
- Филиал №1: Советская ул, 2с1
- Городская поликлиника №199: Филевский б-р, 18
- АЛМ Медицина: Новочеремушкинская ул, 55к2
+7 (495) 182-20-22 единая справочная
+7 (495) 413-27-84 единая справочная
+7 (495) 431-33-31 вызов врача на дом
+7 (499) 727-12-28 зав. отделением
+7 (999) 897-63-11 платные услуги
Полис ОМС
Гродницкая Елена Эдуардовна
гинеколог-эндокринолог, акушер-гинеколог
ВГМА, 2001 г., опыт 23 года
Мать и дитя на Севастопольском: Севастопольский пр-кт, 24к1
- Мать и дитя на Севастопольском: Севастопольский пр-кт, 24к1
- Консультативно-диагностическое отделение: Севастопольский пр-кт, 24а
Будневский Сергей Валериевич
хирург
ВГМА, 1999 г., опыт 25 лет
ГКБ им Виноградова: Вавилова ул, 61
- ГКБ им Виноградова: Вавилова ул, 61
- Отделение хирургии: Физкультурный проезд, 6
+7 (495) 103-46-66 многоканальный круглосуточно
+7 (499) 134-70-90 справочная
+7 (499) 134-63-88 хирургическое приемное отделение
+7 (499) 134-64-77 терапевтическое приемное отделение
Полис ОМС
Найденова Ирина Евгеньевна
акушер-гинеколог
РГМУ, 2005 г., опыт 19 лет
Мать и дитя на Севастопольском: Севастопольский пр-кт, 24к1
- Мать и дитя на Севастопольском: Севастопольский пр-кт, 24к1
- Консультативно-диагностическое отделение: Севастопольский пр-кт, 24а
Ларионова Татьяна Анатольевна
офтальмолог
РГМУ, 1992 г., опыт 32 года
Консультативно-диагностическое отделение: Вавилова ул, 61
- Консультативно-диагностическое отделение: Вавилова ул, 61
- Родильный дом №4: Новаторов ул, 3
- Консультативно-диагностическое отделение ПМУ: Профсоюзная ул, 24к3
+7 (499) 135-91-78 регистратура КДО
+7 (495) 103-46-66 многоканальный круглосуточно
+7 (499) 135-91-39 КДО
Полис ОМС
Сурков Андрей Николаевич
детский гастроэнтеролог
ММА им. И. М. Сеченова, 2004 г., опыт 20 лет
МОКДЦД: Серпуховская Б. ул, 62
- МОКДЦД: Серпуховская Б. ул, 62
- Гастроэнтерологическое отделение с гепатологической группой: Ломоносовский пр-кт, 2с1
+7 (499) 237-02-23 справочная
Полис ОМС
Травина Марина Львовна
онколог, рентгенолог, маммолог
РГМУ, 2000 г., опыт 24 года
Моя семья на Юбилейном 16: Юбилейный пр-кт, 16
- Моя семья на Юбилейном 16: Юбилейный пр-кт, 16
- Частный доктор: Гарибальди ул, 19а
- Рентгеновское отделение с ангиографическим кабинетом: Ломоносовский пр-кт, 2с1
Цыгин Алексей Николаевич
детский нефролог
2-й МОЛГМИ им. Н.И. Пирогова, 1982 г., опыт 42 года
Нефрологическое отделение: Ломоносовский пр-кт, 2с1
+7 (499) 134-04-49 отделение
Кулакова Татьяна Владимировна
детский офтальмолог
МИМСР, 2004 г., опыт 20 лет
Семейная поликлиника №3: Тургенева ул, 13
- Семейная поликлиника №3: Тургенева ул, 13
- Семейная поликлиника №4: Станционная ул, 33
- ДокДети: Ломоносовский пр-кт, 7к5
- Детское отделение: Писаревский проезд, 5
Донин Игорь Михайлович
детский невролог
РГМУ, 1993 г., опыт 31 год
Мать и дитя на Севастопольском: Севастопольский пр-кт, 24к1
- Мать и дитя на Севастопольском: Севастопольский пр-кт, 24к1
- Отделение неонатологии, неврологии и микрохирургии глаза для детей грудного возраста: Добрынинский 4-й пер, 1/9с22
Дворяковская Татьяна Маратовна
педиатр, ревматолог
ММА им. И. М. Сеченова, 1998 г., опыт 26 лет
Ревматологическое отделение: Ломоносовский пр-кт, 2с1
- Ревматологическое отделение: Ломоносовский пр-кт, 2с1
- Отделение общей педиатрии: Ломоносовский пр-кт, 2с1
+7 (499) 134-04-88 отделение
Сергиенко Наталья Сергеевна
детский невролог
РГМУ, 1992 г., опыт 32 года
МОКДЦД: Серпуховская Б. ул, 62
- МОКДЦД: Серпуховская Б. ул, 62
- Отделение диагностики и восстановительного лечения детей с психоневрологической патологией: Ломоносовский пр-кт, 2с1
+7 (499) 237-02-23 справочная
Полис ОМС
Тертычный Александр Семенович
патологоанатом
ХНМУ, 1992 г., опыт 32 года
Централизованное патологоанатомическое отделение: Трубецкая ул, 8с1
- Централизованное патологоанатомическое отделение: Трубецкая ул, 8с1
- Отделение патогистологии: Севастопольский пр-кт, 24а
Бессонова Людмила Александровна
генетик
СурГУ, 2002 г., опыт 22 года
Консультативное отделение: Москворечье ул, 1
- Консультативное отделение: Москворечье ул, 1
- Отделение пренатальной диагностики: Севастопольский пр-кт, 24а
+7 (495) 111-03-03
Полис ОМС
Соловьева Ольга Анатольевна
детский психиатр
2-й МОЛГМИ им. Н.И. Пирогова, 1980 г., опыт 44 года
Диспансерное отделение детское: Зюзинская ул, 1
+7 (499) 120-05-62 регистратура
+7 (499) 128-82-81 регистратура
+7 (495) 123-65-95 справочная по платным услугам
Полис ОМС
Цымбал Виктория Ильинична
акушер-гинеколог
МГУ им. М. В. Ломоносова, 2005 г., опыт 19 лет
Консультативно-диагностическое отделение: Севастопольский пр-кт, 24а
Венедиктова Мария Михайловна
детский гастроэнтеролог
РГМУ, 2007 г., опыт 17 лет
Консультативное отделение: Ломоносовский пр-кт, 2с1
- Консультативное отделение: Ломоносовский пр-кт, 2с1
- Отделение стационарозамещающих технологий: Ломоносовский пр-кт, 2с1
+7 (495) 967-14-20 регистратура
Полис ОМС
Гилева Ксения Сергеевна
пластический хирург, челюстно-лицевой хирург
ИГМУ, 2006 г., опыт 18 лет
Асконамед: Полянка М. ул, 2
- Асконамед: Полянка М. ул, 2
- Альгида: Ватутина ул, 13к1
- Отделение реконструктивной челюстно-лицевой хирургии, микрохирургии и эктопротезирования: Тимура Фрунзе ул, 16
- Фэйс Смайл Центр: Нахимовский пр-кт, 56
+7 (499) 270-55-88 для пациентов из Москвы
8 (800) 600-99-88 для пациентов из регионов
Сущевич Любовь Вячеславовна
акушер-гинеколог
РГМУ, 1996 г., опыт 28 лет
Мать и дитя на Островитянова: Островитянова ул, 4
- Мать и дитя на Островитянова: Островитянова ул, 4
- Стационар кратковременного пребывания: Севастопольский пр-кт, 24а
Егорова Елена Александровна
акушер-гинеколог
РГМУ, 2006 г., опыт 18 лет
Консультативно-диагностическое отделение: Севастопольский пр-кт, 24а
Зоркин Сергей Николаевич
андролог, детский хирург, детский уролог
2-й МОЛГМИ им. Н.И. Пирогова, 1985 г., опыт 39 лет
Урологическое отделение с группами репродуктологии и трансплантации: Ломоносовский пр-кт, 2с1
+7 (499) 134-15-57 отделение
Алмазова Алла Анатольевна
дерматовенеролог, паллиатолог
МГУ им. Н. П. Огарёва, 1995 г., опыт 29 лет
ГКБ им Виноградова: Вавилова ул, 61
- ГКБ им Виноградова: Вавилова ул, 61
- ГП №46: Казакова ул, 17а
+7 (495) 103-46-66 многоканальный круглосуточно
+7 (499) 134-70-90 справочная
+7 (499) 134-63-88 хирургическое приемное отделение
+7 (499) 134-64-77 терапевтическое приемное отделение
Полис ОМС
Пыталь Анна Владимировна
анестезиолог-реаниматолог
Первый МГМУ им. И. М. Сеченова, 2013 г., опыт 11 лет
Отделение реанимации и интенсивной терапии: Ломоносовский пр-кт, 2с1
+7 (499) 783-27-91 отделение
Потапов Александр Сергеевич
детский гастроэнтеролог
2-й МОЛГМИ им. Н.И. Пирогова, 1982 г., опыт 42 года
Гастроэнтерологическое отделение с гепатологической группой: Ломоносовский пр-кт, 2с1
+7 (499) 134-15-82 отделение
Бушуева Дарья Александровна
логопед, дефектолог
МПГУ, 2014 г., опыт 10 лет
Консультативное отделение: Ломоносовский пр-кт, 2с1
+7 (495) 967-14-20 регистратура
Полис ОМС
Дубровина Елена Вячеславовна
лабораторный генетик
МГМСУ, 1999 г., опыт 25 лет
Цитогенетическая лаборатория: Севастопольский пр-кт, 24а
+7 (495) 331-92-97 отделение
Полис ОМС
Орлова Елена Сергеевна
педиатр, детский пульмонолог
Первый МГМУ им. И. М. Сеченова, 2010 г., опыт 14 лет
ДокДети: Ломоносовский пр-кт, 7к5
- ДокДети: Ломоносовский пр-кт, 7к5
- Амедклиник: Мира пр-кт, 102с23
Калинина Ирина Михайловна
репродуктолог (ЭКО)
РНИМУ им. Н.И. Пирогова
Мать и дитя на Ходынском поле: Авиаконструктора Микояна ул, 12
- Мать и дитя на Ходынском поле: Авиаконструктора Микояна ул, 12
- Отделение экстракорпорального оплодотворения: Севастопольский пр-кт, 24а
Литвин Максим Стефанович
врач скорой помощи
ТГМА, 2006 г., опыт 18 лет
Подстанция №13: Нахимовский пр-кт, 31к4
+7 (499) 129-27-90 подстанция
+7 (495) 632-96-70 дежурный администратор
+7 (499) 445-57-66 справочная
+7 (499) 445-01-02 справочная
Полис ОМС
Дугиева Мадина Заудиновна
акушер-гинеколог
ДГМУ, 1986 г., опыт 38 лет
Отделение гинекологии: Леонова 1-я ул, 16
- Отделение гинекологии: Леонова 1-я ул, 16
- ЭверЭстетик: Нахимовский пр-кт, 56
+7 (499) 187-29-96 запись на прием
+7 (499) 187-27-79 запись на прием
+7 (499) 187-71-97 вызов врача на дом
+7 (499) 187-12-54 справочная
+7 (499) 187-96-63 госпитализация по ОМС, ВМП
+7 (499) 187-71-97 госпитализация платная
Полис ОМС
Акоева Дарья Юрьевна
педиатр
РГМУ, 2009 г., опыт 15 лет
Отделение патологии раннего детского возраста: Ломоносовский пр-кт, 2с1
+7 (495) 967-15-89 отделение
Николишин Александр Николаевич
анестезиолог-реаниматолог
СибГМУ, 1999 г., опыт 25 лет
Отделение реанимации и интенсивной терапии: Ломоносовский пр-кт, 2с1
+7 (499) 783-27-91 отделение
Бакрадзе Майя Джемаловна
инфекционист, педиатр
2-й МОЛГМИ им. Н.И. Пирогова, 1987 г., опыт 37 лет
Отделение диагностики и восстановительного лечения: Ломоносовский пр-кт, 2с1
+7 (495) 967-14-21 отделение
Панова Ольга Викторовна
детский фтизиатр
РГМУ, 2002 г., опыт 22 года
Консультативное отделение: Ломоносовский пр-кт, 2с1
- Консультативное отделение: Ломоносовский пр-кт, 2с1
- Лечебно-диагностическое отделение: Достоевского ул, 4
+7 (495) 967-14-20 регистратура
Полис ОМС
Михалев Сергей Александрович
акушер-гинеколог
РГМУ, 2007 г., опыт 17 лет
Родовое отделение: Севастопольский пр-кт, 24а
+7 (495) 718-20-88 автоматическая справочная служба
+7 (495) 331-69-67 справочная по родильному дому
+7 (495) 718-19-55 справочная по платным услугам
+7 (499) 794-43-53 регистратура КДО
Полис ОМС