802 врача у метро Римская в Москве, страница 3
Список из 802 врачей у метро Римская в Москве.
- Аллергологи 7
- Ангиохирурги (сосудистый хирург) 2
- Андрологи 14
- Анестезиологи 25
- Артрологи 1
- Венерологи 3
- Вертебрологи 3
- Врачи лабораторной диагностики 3
- Врачи ультразвуковой диагностики 55
- Врачи функциональной диагностики 28
- Гастроэнтерологи 27
- Гематологи 1
- Генетики 2
- Гепатологи 3
- Гинекологи 58
- Гирудотерапевты 3
- Гомеопаты 1
- Дерматологи 20
- Детские психиатры 4
- Диетологи 6
- Инфекционисты 4
- Кардиологи 24
- Клинические фармакологи 1
- Косметологи 14
- Лабораторные генетики 1
- Логопеды 1
- ЛОРы (отоларингологи) 39
- Маммологи 9
- Мануальные терапевты 8
- Массажисты 2
- Наркологи 2
- Неврологи 37
- Нейропсихологи 1
- Нейрофизиологи 2
- Нефрологи 2
- Озонотерапевты 1
- Онкологи 32
- Ортопеды 36
- Остеопаты 1
- Офтальмологи 25
- Педиатры 39
- Пластические хирурги 10
- Проктологи 12
- Профпатологи 1
- Психиатры 17
- Медицинские психологи 1
- Психотерапевты 10
- Пульмонологи 3
- Реаниматологи 2
- Ревматологи 5
- Рентгенологи 28
- Репродуктологи (ЭКО) 10
- Рефлексотерапевты 14
- Сексологи 1
- Сердечно-сосудистые хирурги 2
- Стоматологи 131
- Гигиенисты стоматологические 5
- Детские стоматологи 11
- Пародонтологи 9
- Стоматологи-имплантологи 21
- Стоматологи-ортодонты 16
- Стоматологи-ортопеды 34
- Стоматологи-терапевты 64
- Стоматологи-хирурги 38
- Терапевты 76
- Трансфузиологи 1
- Урологи 27
- Физиотерапевты 8
- Флебологи 12
- Фониатры 1
- Хирурги 48
- Цитологи 1
- Челюстно-лицевые хирурги 6
- Эмбриологи 4
- Эндокринологи 31
- Эндоскописты 27
Найдено 802 врача
по рейтингу
Коршун Елена Игоревна
терапевт
СПбГМУ им Павлова, 2012 г., опыт 12 лет
Креде Эксперто на Римской: Александра Солженицына ул, 40с1
Жук Дмитрий Олегович
стоматолог-ортопед
СГМУ, 2008 г., опыт 16 лет
Стоматологическое отделение: Юбилейный пр-кт, 6
- Стоматологическое отделение: Юбилейный пр-кт, 6
- ОртоЛайк: Энтузиастов б-р, 2
+7 (495) 108-16-35 многоканальный
Полис ОМС
Овнанян Инна Самвеловна
эндокринолог
РГМУ, 2009 г., опыт 15 лет
Городская поликлиника №4: Рабочая ул, 34с1
Кузнецова Анжелика Олеговна
мануальный терапевт, невролог, остеопат
ЯГМУ, 2010 г., опыт 14 лет
Чудо Доктор на Школьной 49: Школьная ул, 49
- Чудо Доктор на Школьной 49: Школьная ул, 49
- ГП №64: Семеновская М. ул, 13
- Остеопат: Староалексеевская ул, 8
Самсонова Елена Алексеевна
психиатр, нарколог, психотерапевт
РГМУ им. Н.И. Пирогова, 2010 г., опыт 14 лет
Филиал Кутузовский: Кутузовский пр-кт, 41
- Филиал Кутузовский: Кутузовский пр-кт, 41
- Витбиомед: Парковая 5-я ул, 46
- Витбиомед плюс на Таганке: Новорогожская ул, 8
- Витбиомед плюс в Жулебино: Пронская ул, 6к2
- Витбиомед плюс на Рязанском проспекте: Бронницкий пер, 2
Мирошник Елена Евгеньевна
невролог, нейрофизиолог
Первый МГМУ им. И. М. Сеченова, 2013 г., опыт 11 лет
Чудо Доктор на Школьной 49: Школьная ул, 49
- Чудо Доктор на Школьной 49: Школьная ул, 49
- Эхинацея: Складочная ул, 6с7
Сливень Елена Сергеевна
косметолог, трихолог, дерматовенеролог
ПетрГУ, 2009 г., опыт 15 лет
Чудо Доктор на Школьной 49: Школьная ул, 49
- Чудо Доктор на Школьной 49: Школьная ул, 49
- Президент-Мед: Строительная ул, 27
- МедАктив: Мясищева ул, 4а
Михайлюков Владимир Михайлович
пластический хирург, челюстно-лицевой хирург
ЯГМУ, 2008 г., опыт 16 лет
Отделение челюстно-лицевой и пластической хирургии (стоматологическое взрослое): Вучетича ул, 9а
- Отделение челюстно-лицевой и пластической хирургии (стоматологическое взрослое): Вучетича ул, 9а
- Клинический госпиталь на Яузе: Волочаевская ул, 15к1
+7 (495) 611-12-11
Полис ОМС
Головина Анастасия Михайловна
офтальмолог
Первый МГМУ им. И. М. Сеченова, 2010 г., опыт 14 лет
Хирургическое отделение: Нижегородская ул, 28
+7 (495) 670-60-60 отделение
Андриевская Ирина Львовна
терапевт
ИвГМИ им. А. С. Бубнова, 1991 г., опыт 33 года
Терапевтическое отделение №6: Таможенный проезд, 3
- Терапевтическое отделение №6: Таможенный проезд, 3
- Терапевтическое отделение №2: Рабочая ул, 34с1
+7 (499) 638-30-70 единая справочная
+7 (499) 638-36-50 платные услуги
+7 (495) 362-85-70 зав. филиалом
Полис ОМС
Бетанов Зилим Вячеславович
андролог, детский хирург, детский уролог
СОГМА, 2010 г., опыт 14 лет
Мать и дитя на Савеловской: Бутырская ул, 46
- Мать и дитя на Савеловской: Бутырская ул, 46
- Детская городская поликлиника №100: Новорогожская ул, 34
- Будь Здоров на Сущевском валу: Сущевский Вал ул, 12
Астахова Алла Сергеевна
кардиолог
ТМА, 2005 г., опыт 19 лет
Городская поликлиника №4: Рабочая ул, 34с1
Бударин Михаил Александрович
детский онколог, детский гематолог
РГМУ, 1994 г., опыт 30 лет
Клинический госпиталь на Яузе: Волочаевская ул, 15к1
- Клинический госпиталь на Яузе: Волочаевская ул, 15к1
- Столица на Арбате: Власьевский Б. пер, 9
- Столица на Ленинском: Ленинский пр-кт, 90
- Отделение химиотерапии гемобластозов с группой опухолей ЦНС: Каширское ш, 23
+7 (495) 125-04-35
Полис ОМС
Корчагина Елена Леонидовна
генетик
ВГМУ, 1996 г., опыт 28 лет
Поколение Некст: Школьная ул, 40-42
- Поколение Некст: Школьная ул, 40-42
- Нова Клиник Юго-Западный: Лобачевского ул, 20
- ЦМП на Чистых Прудах: Мясницкая ул, 32с1
- Клиника репродукции и пренатальной медицины: Правды ул, 15с1
- Отделение пренатальной диагностики: Севастопольский пр-кт, 24а
+7 (495) 769-90-03
Полис ОМС
Оразов Ораз Курбанович
онколог
ТГМУ, 1996 г., опыт 28 лет
ГП №180: Уваровский пер, 4
- ГП №180: Уваровский пер, 4
- Онкологическое отделение №2: Волочаевская ул, 36
+7 (495) 752-45-26 справочная
+7 (495) 759-68-33 справочная
+7 (495) 759-80-51 помощь на дому
+7 (495) 759-56-27 платные услуги
Полис ОМС
Кирилюк Оксана Марковна
врач ультразвуковой диагностики
2-й МОЛГМИ им. Н.И. Пирогова, 1978 г., опыт 46 лет
Чудо Доктор на Школьной 49: Школьная ул, 49
- Чудо Доктор на Школьной 49: Школьная ул, 49
- ДЦДЛ им Семашко: Фрунзенская 2-я ул, 9
- ИМТ: Крылатские Холмы ул, 3к2
Лущенко Сергей Владимирович
травматолог
РГМУ, 2000 г., опыт 24 года
Чудо Доктор на Школьной 49: Школьная ул, 49
- Чудо Доктор на Школьной 49: Школьная ул, 49
- Ангара: Новая ул, 9б
Шатверян Диана Гарниковна
гастроэнтеролог, врач функциональной диагностики, эндоскопист
ММА им. И. М. Сеченова, 1999 г., опыт 25 лет
Чудо Доктор на Школьной 49: Школьная ул, 49
- Чудо Доктор на Школьной 49: Школьная ул, 49
- Эндоскопическое отделение: Абрикосовский пер, 2а
Залов Илькин Гюндузович
стоматолог-ортопед, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург
АМУ, 2007 г., опыт 17 лет
Алекс на Солнечной: Солнечная ул, 10
- Алекс на Солнечной: Солнечная ул, 10
- Алекс на Жуковского: Жуковского ул, 18
- Французский стандарт: Каширский проезд, 1/1
- Стоматологическое отделение: Нижегородская ул, 28
Федосов Александр Викторович
челюстно-лицевой хирург
ВолГМУ, 2011 г., опыт 13 лет
НК клиник: Ленинский пр-кт, 72/2
- НК клиник: Ленинский пр-кт, 72/2
- Отделение челюстно-лицевой и пластической хирургии: Волоколамское ш, 30к2
- ОртоЛайк: Энтузиастов б-р, 2
Красная Елена Александровна
стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, пародонтолог
МГМСУ, 2004 г., опыт 20 лет
Стоматология №6: Строителей ул, 6к1
- Стоматология №6: Строителей ул, 6к1
- Стоматологическое отделение: Краснокурсантский 1-й проезд, 1/5
Зинченко Алексей Вячеславович
травматолог
РГМУ, 1998 г., опыт 26 лет
Травматологическое отделение: Вавилова ул, 61
- Травматологическое отделение: Вавилова ул, 61
- Новый Шаг: Лужники ул, 24с9
- Семейная на Римской: Сергия Радонежского ул, 2/5с1
+7 (495) 103-46-66 многоканальный круглосуточно
+7 (499) 134-70-90 справочная
+7 (499) 134-63-88 хирургическое приемное отделение
+7 (499) 134-64-77 терапевтическое приемное отделение
Полис ОМС
Купряшкина Юлия Геннадиевна
невролог
МГУ им. Н. П. Огарёва, 2014 г., опыт 10 лет
Городская поликлиника №187: Таможенный проезд, 3
- Городская поликлиника №187: Таможенный проезд, 3
- Отделение неврологии: Бескудниковский б-р, 59
+7 (499) 638-30-70 единая справочная
+7 (499) 638-36-50 платные услуги
+7 (495) 362-85-70 зав. филиалом
Полис ОМС
Опалейчук Ирина Владимировна
1 анонимный отзыв
эндоскопист
СМИ, 1985 г., опыт 39 лет
Мед Гарант: 1 Мая ул, 2к1
- Мед Гарант: 1 Мая ул, 2к1
- Хирургическое отделение: Нижегородская ул, 28
Шарапов Валерий Владимирович
стоматолог-терапевт
МГМСУ, 2009 г., опыт 15 лет
Рауфберг: Рогожский Вал ул, 4
- Рауфберг: Рогожский Вал ул, 4
- Стомат-Сервис М: Ленинский пр-кт, 158
Жук Ольга Юрьевна
стоматолог-терапевт
СГМУ, 2004 г., опыт 20 лет
Стоматологическое отделение: Юбилейный пр-кт, 6
- Стоматологическое отделение: Юбилейный пр-кт, 6
- ОртоЛайк: Энтузиастов б-р, 2
+7 (495) 108-16-35 многоканальный
Полис ОМС
Каплин Андрей Анатольевич
гирудотерапевт, невролог, рефлексотерапевт
ВМОЛКА, 1989 г., опыт 35 лет
Чудо Доктор на Школьной 49: Школьная ул, 49
- Чудо Доктор на Школьной 49: Школьная ул, 49
- Сходня: Кирова ул, 3
- Никор-Мед корпус 330: Яблоневая аллея, к330
Суетин Михаил Евгеньевич
психиатр, психотерапевт
РГМУ, 1997 г., опыт 27 лет
Филиал №1 Диспансерное отделение №1: Калитниковская Ср. ул, 29
+7 (495) 670-85-21 справочная
+7 (495) 670-85-18 справочная
+7 (495) 670-85-18 зав. филиалом
Полис ОМС
Мутасов Антон Геннадьевич
онколог
СамГМУ, 2007 г., опыт 17 лет
Онкологическое (опухолей головы и шеи) отделение №8: Карбышева ул, 6
- Онкологическое (опухолей головы и шеи) отделение №8: Карбышева ул, 6
- Отделение хирургии опухолей головы и шеи: Волочаевская ул, 36
+7 (495) 521-22-31 единая справочная
+7 (495) 521-24-54 детское отделение
+7 (499) 404-31-47 запись на прием
+7 (495) 529-50-64 платные услуги
Полис ОМС
Хведелидзе Георгий Валерьевич
онколог
ММА им. И. М. Сеченова, 1998 г., опыт 26 лет
Онкологическое отделение №3: Волочаевская ул, 36
+7 (499) 261-30-42 справочная
+7 (499) 261-90-04 приемное отделение
+7 (499) 261-20-72 платные услуги
Полис ОМС
Зикеева Ангелина Алексеевна
дерматовенеролог
КГМУ, 2004 г., опыт 20 лет
Хирургическое отделение: Нижегородская ул, 28
+7 (495) 670-60-60 отделение
Русецкий Юрий Юрьевич
пластический хирург, хирург, детский отоларинголог
АкГМА, 1994 г., опыт 30 лет
Семейная на Римской: Сергия Радонежского ул, 2/5с1
- Семейная на Римской: Сергия Радонежского ул, 2/5с1
- Оториноларингологическое отделение с хирургической группой заболеваний головы и шеи: Ломоносовский пр-кт, 2с1
Сеннова Екатерина Александровна
рентгенолог
СГМУ, 2012 г., опыт 12 лет
Чудо Доктор на Школьной 49: Школьная ул, 49
- Чудо Доктор на Школьной 49: Школьная ул, 49
- Городская поликлиника №37: Иерусалимская ул, 4с1
- Медквадрат на Воротынской: Воротынская ул, 4
Дудина Ольга Александровна
детский стоматолог, стоматолог-ортодонт
Первый МГМУ им. И. М. Сеченова, 2014 г., опыт 10 лет
Президент-Мед на Коломенской: Якорная ул, 7
- Президент-Мед на Коломенской: Якорная ул, 7
- ОртоЛайк: Энтузиастов б-р, 2
Маршала Сергей Николаевич
врач ультразвуковой диагностики, ревматолог, терапевт
СГМУ, 2009 г., опыт 15 лет
Консультативно-диагностический центр Арбатский: Гагаринский пер, 37
- Консультативно-диагностический центр Арбатский: Гагаринский пер, 37
- Столица на Арбате: Власьевский Б. пер, 9
- Чайка в Крылатском: Крылатская ул, 15
- Витбиомед плюс на Таганке: Новорогожская ул, 8
+7 (499) 464-03-03
Полис ОМС