641 врач у метро Выставочная в Москве, страница 3
Список из 641 врача у метро Выставочная в Москве.
- Аллергологи 12
- Ангиохирурги (сосудистый хирург) 2
- Андрологи 7
- Анестезиологи 40
- Врачи лабораторной диагностики 6
- Врачи ЛФК 3
- Врачи по рентгенэндоваскулярной диагностике и лечению 2
- Врачи ультразвуковой диагностики 29
- Врачи функциональной диагностики 18
- Гастроэнтерологи 8
- Гинекологи 41
- Гнатологи 1
- Дерматологи 36
- Диетологи 1
- Зубные техники 1
- Инфекционисты 30
- Кардиологи 16
- Кинезиологи 2
- Комбустиологи 1
- Косметологи 29
- Логопеды 2
- ЛОРы (отоларингологи) 23
- Маммологи 7
- Мануальные терапевты 12
- Массажисты 1
- Наркологи 1
- Неврологи 28
- Нейроурологи 1
- Нефрологи 8
- Онкологи 11
- Ортопеды 17
- Остеопаты 3
- Офтальмологи 15
- Педиатры 98
- Пластические хирурги 5
- Подологи (подиатры) 1
- Проктологи 4
- Профпатологи 2
- Психиатры 3
- Психотерапевты 2
- Пульмонологи 3
- Реабилитологи 1
- Ревматологи 2
- Рентгенологи 28
- Рефлексотерапевты 2
- Сомнологи 2
- Стоматологи 60
- Детские стоматологи 6
- Пародонтологи 3
- Стоматологи-имплантологи 9
- Стоматологи-ортодонты 6
- Стоматологи-ортопеды 14
- Стоматологи-терапевты 26
- Стоматологи-хирурги 11
- Сурдологи 1
- Терапевты 45
- Трансфузиологи 1
- Урологи 22
- Фельдшеры 7
- Физиотерапевты 6
- Флебологи 4
- Хирурги 61
- Челюстно-лицевые хирурги 5
- Эндокринологи 8
- Эндоскописты 5
Найден 641 врач
по рейтингу
Сумерова Наталья Михайловна
уролог
ММА им. И. М. Сеченова, 2007 г., опыт 17 лет
Медси на Красной Пресне: Красная Пресня ул, 16
- Медси на Красной Пресне: Красная Пресня ул, 16
- Швейцарская университетская клиника: Николоямская ул, 19с1
- Чайка в Белых Садах: Лесная ул, 9
- Чайка в Москва-Сити: Пресненская наб, 8с1
- Хирургическое отделение: Ломоносовский пр-кт, 43
Староверов Олег Васильевич
андролог, детский хирург, детский уролог
2-й МОЛГМИ им. Н.И. Пирогова, 1990 г., опыт 34 года
Хирургическое отделение №2 (урологическое): Шмитовский проезд, 29
- Хирургическое отделение №2 (урологическое): Шмитовский проезд, 29
- Урологическое отделение: Шмитовский проезд, 29к7
Паллак Жанна Юрьевна
детский невролог
РГМУ, 2004 г., опыт 20 лет
Педиатрическое отделение: Шмитовский проезд, 29к7
Хорев Григорий Сергеевич
1 анонимный отзыв
травматолог
РНИМУ им. Н.И. Пирогова
Травматологический пункт: Мантулинская ул, 12
+7 (499) 256-23-87 травмпункт
Полис ОМС
Лавренова Елена Николаевна
гастроэнтеролог, нефролог
ВГМИ
Отделение специализированной педиатрической медицинской помощи: Кутузовский пр-кт, 20с2
+7 (499) 243-73-08
Полис ОМС
Штабницкий Василий Андреевич
пульмонолог
РГМУ, 2007 г., опыт 17 лет
Рассвет: Столярный пер, 3к2
- Рассвет: Столярный пер, 3к2
- Чайка в Москва-Сити: Пресненская наб, 8с1
- Чайка в РигаЛенд: Новорижское шоссе, 26-й км, 1
Зимин Сергей Борисович
1 анонимный отзыв
детский аллерголог, аллерголог-иммунолог
РГМУ, 2002 г., опыт 22 года
Педиатрическое отделение №1 (иммунологии и аллергологии боксированное): Шмитовский проезд, 29
Толстая Екатерина Владимировна
педиатр
РНИМУ им. Н.И. Пирогова, 2015 г., опыт 9 лет
Инфекционное отделение №6 (ОРВИ): Шмитовский проезд, 29
Маркин Андрей Анатольевич
анестезиолог-реаниматолог
КГМИ, 1993 г., опыт 31 год
Отделение анестезиологии-реанимации: Красногвардейская 3-я ул, 1с1
+7 (499) 256-15-89 справочная
+7 (499) 707-22-59 приемное отделение
+7 (495) 970-30-68 платные услуги
+7 (499) 256-12-82 зав. филиалом
Полис ОМС
Савчин Артём Олегович
травматолог
МГМСУ, 2010 г., опыт 14 лет
Чайка в Крылатском: Крылатская ул, 15
- Чайка в Крылатском: Крылатская ул, 15
- Консультативно-диагностическое отделение: Земляной Вал ул, 53с1
- Чайка в Москва-Сити: Пресненская наб, 8с1
- Травматологическое отделение №2: Земляной Вал ул, 53с1
Зурбаев Нодари Темурович
детский хирург
2-й МОЛГМИ им. Н.И. Пирогова, 1988 г., опыт 36 лет
Хирургическое отделение №5 (отделение гнойной хирургии): Шмитовский проезд, 29
+7 (499) 259-62-75
Полис ОМС
Пожидаева Елена Владимировна
1 анонимный отзыв
педиатр
РНИМУ им. Н.И. Пирогова, 2013 г., опыт 11 лет
ЛДЦ Ивантеевский: Первомайская ул, 35
- ЛДЦ Ивантеевский: Первомайская ул, 35
- Приемное отделение №2 (инфекционное, педиатрическое): Шмитовский проезд, 29
+7 (495) 323-90-45
+7 (910) 473-33-00 WhatsApp
Агафонов Алексей Сергеевич
детский аллерголог, аллерголог-иммунолог
РГМУ, 2003 г., опыт 21 год
Отделение специализированной педиатрической медицинской помощи: Кутузовский пр-кт, 20с2
+7 (499) 243-73-08
Полис ОМС
Свистова Елена Владимировна
кардиолог, терапевт
2-й МОЛГМИ им. Н.И. Пирогова, 1989 г., опыт 35 лет
Олимп: Удальцова ул, 77
- Олимп: Удальцова ул, 77
- ЛаСтрада: Удальцова ул, 85к2
- Отделение специализированной медицинской помощи: Кутузовский пр-кт, 20
Погосян Анаид Самвеловна
детский кардиолог
РГМУ им. Н.И. Пирогова, 2010 г., опыт 14 лет
Педиатрическое отделение: Шмитовский проезд, 29к7
Будкевич Людмила Иасоновна
комбустиолог, детский хирург
ИГМИ, 1973 г., опыт 51 год
Хирургическое отделение №6 (2 ожоговое отделение): Шмитовский проезд, 29
Сизов Кирилл Андреевич
андролог, уролог
АГМА, 2007 г., опыт 17 лет
ЛРЦ Изумруд: Садовая-Спасская ул, 11/1
- ЛРЦ Изумруд: Садовая-Спасская ул, 11/1
- Хирургическое отделение: Кутузовский пр-кт, 20
+7 (495) 745-28-70 регистратура
+7 (495) 745-22-54 стоматология
+7 (495) 607-99-27 платные услуги
Полис ОМС
Федина Елена Викторовна
детский невролог
2-й МОЛГМИ им. Н.И. Пирогова, 1982 г., опыт 42 года
Психоневрологическое отделение: Шмитовский проезд, 29
+7 (499) 259-04-20
Полис ОМС
Морозова Елена Владимировна
детский аллерголог, аллерголог-иммунолог
Отделение специализированной педиатрической медицинской помощи: Кутузовский пр-кт, 20с2
+7 (499) 243-73-08
Полис ОМС
Федоров Александр Кириллович
детский хирург
РГМУ, 2007 г., опыт 17 лет
Медси на Красной Пресне: Красная Пресня ул, 16
- Медси на Красной Пресне: Красная Пресня ул, 16
- Медси на Пироговской: Большая Пироговская ул, 7
- Хирургическое отделение №5 (отделение гнойной хирургии): Шмитовский проезд, 29
Красильников Александр Александрович
кинезиолог, мануальный терапевт, травматолог
1-й МОЛМИ
Кинезио: Андропова пр-кт, 40
- Кинезио: Андропова пр-кт, 40
- Чайка в Москва-Сити: Пресненская наб, 8с1
Косарева Светлана Петровна
психиатр, нарколог
ХГМИ
Можайка 10: Можайское ш, 10
- Можайка 10: Можайское ш, 10
- Психоневрологическое отделение: Кутузовский пр-кт, 20
Земляникина Ирина Сергеевна
уролог
ММА им. И. М. Сеченова, 1992 г., опыт 32 года
Хирургическое отделение: Кутузовский пр-кт, 20
+7 (499) 243-15-87
Полис ОМС
Селиванова Ирина Михайловна
врач ультразвуковой диагностики, хирург, флеболог
РязГМУ им. Павлова, 1995 г., опыт 29 лет
ВитаМед на Багратионовской: Сеславинская ул, 10
- ВитаМед на Багратионовской: Сеславинская ул, 10
- Евромедпрестиж: Донская ул, 28
- Отделение хирургическое №1 (хирургии пищевода и желудка): Абрикосовский пер, 2а
- Телос Бьюти на 1905 года: Шмитовский проезд, 16с2
Новикова Наталья Сергеевна
детский невролог
РГМУ, 1996 г., опыт 28 лет
Отделение специализированной педиатрической медицинской помощи: Кутузовский пр-кт, 20с2
+7 (499) 243-73-08
Полис ОМС
Крылова Ирина Валентиновна
офтальмолог
РГМУ, 2002 г., опыт 22 года
Офтальмологическое отделение: Кутузовский пр-кт, 14
+7 (499) 243-15-52
Полис ОМС
Селезнева Жанна Валерьевна
врач функциональной диагностики
РГМУ, 2000 г., опыт 24 года
Детство плюс: Савелкинский проезд, 4
- Детство плюс: Савелкинский проезд, 4
- Отделение функциональной диагностики: Шмитовский проезд, 29
Гусева Наталья Борисовна
детский нефролог, детский уролог
2-й МОЛГМИ им. Н.И. Пирогова, 1991 г., опыт 33 года
Консультативно-поликлиническое отделение: Мичуринский пр-кт, 74
- Консультативно-поликлиническое отделение: Мичуринский пр-кт, 74
- Урологическое отделение: Шмитовский проезд, 29к7
+7 (495) 430-02-29 регистратура
Ивахненко Игорь Иванович
стоматолог-ортопед, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург
Стоматологическое отделение: Кутузовский пр-кт, 20
- Стоматологическое отделение: Кутузовский пр-кт, 20
- Имплант дизайн: Академика Анохина ул, 60
+7 (499) 243-56-24
Полис ОМС
Деева Татьяна Николаевна
рентгенолог
2-й МОЛГМИ им. Н.И. Пирогова, 1986 г., опыт 38 лет
Отделение лучевой диагностики: Шмитовский проезд, 29
Хватынец Николай Алексеевич
детский хирург
РНИМУ им. Н.И. Пирогова, 2011 г., опыт 13 лет
Хирургическое отделение №2 (урологическое): Шмитовский проезд, 29
Киселева Ирина Владимировна
акушер-гинеколог
АГМИ, 1979 г., опыт 45 лет
Родильный дом: Красногвардейская 3-я ул, 1с1
+7 (499) 256-15-89 справочная
+7 (499) 707-22-59 приемное отделение
+7 (495) 970-30-68 платные услуги
+7 (499) 256-12-82 зав. филиалом
Полис ОМС
Пониманская Мария Александровна
акушер-гинеколог
РГМУ, 2005 г., опыт 19 лет
Родильное отделение: Коптевский б-р, 5
- Родильное отделение: Коптевский б-р, 5
- Акушерское родовое отделение: Красногвардейская 3-я ул, 1с1
Гришкова Вера Федоровна
невролог
СГМИ, 1986 г., опыт 38 лет
Психоневрологическое отделение: Кутузовский пр-кт, 20
+7 (499) 243-15-87
Полис ОМС
Сальникова Лариса Васильевна
кардиолог
РНИМУ им. Н.И. Пирогова
Городская поликлиника №42: Шмитовский проезд, 25
- Городская поликлиника №42: Шмитовский проезд, 25
- Консультативно-диагностическое отделение №1: Заморенова ул, 27