Хочу поблагодарить врача стоматолога-терапевта-"скульптора" Безрукову Веронику Викторовну (Дент студио Мурманск). Это не просто Доктор-стоматолог, она - искусница ! На отсутствующем зубе, она "слепила" (АМП) мне зуб, который красивее моих собственных. Если это она сумела сделать, то и остальные поврежденные зубы (возрастные изменения, истончение эмали, зубы могут погибнуть. И и это не она мне "навязала", я сама знала, что мне нужно закрывать эти зубы композитным материалом-я тоже доктор, но не стоматолог), я решила доверить ТОЛЬКО ЕЙ! Пока очень довольна. Я продолжаю лечиться у НЕЕ и уверена, что Вероника Викторовна меня не разочарует. Хочу сказать всем потенциальным пациентам - НЕ НАДО ВЫБИРАТЬ КЛИНИКУ С ГРОМКИМ НАЗВАНИЕМ, НАДО ВЫБИРАТЬ С П Е Ц И А Л И СТ А
Стоматология Дент-Студио
Мурманск, Ленина пр-кт, 48Стоматология Дент-Студио, Мурманск: 2 отзыва пациентов, отзывов о врачах нет, средняя оценка пользователей: 5, платные услуги не указаны. Дент-Студио находится в Октябрьском округе по адресу Ленина пр-кт, 48, год основания не известен, официальный сайт доступен. Лицензия не указана.
Стоматология Дент-Студио находится в Мурманске и принимает пациентов по записи.
Стоматология Дент-Студио находится в Октябрьском округе, по адресу Ленина пр-кт, 48. Удобно добраться от остановки «проспект Ленина» - всего 2 минуты пешком.
Один из пациентов пишет (весной 2017 года): «Поэтому, хочу еще раз сказать, что врачу-стоматологу Безруковой В.В».
Лечились здесь? Оставьте отзыв - так другие посетители сайта получат больше объективной информации о работе врачей.
- Официальное название
- ООО "Дент-Студио"
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 2 отзываЯ прочла отзыв пациентки North Pole. Поэтому, хочу еще раз сказать, что врачу-стоматологу Безруковой В.В. я уже несколько лет не могу найти замену! То, что умеет делать Вероника Викторовна, не умеет делать никто! Мое мнение - Безрукова В.В., на данное время, не имеет альтернативы! Поэтому, и запись к ней за 2-3 месяца. Я доверяю только ей очень ответственные манипуляции со своими зубами. И справляется она на отлично. Хочу еще раз поблагодарить Веронику Викторовну за ее талант!