5,0
Дата визита 3 марта 2022
4 апреля 2022 в 15:46
Сейчас прохожу лечение у гастроэнтеролога Березиной Натальи Викторовны. Были проблемы с пищеварением в последние полгода, изменилось восприятие запахов, многие продукты есть совсем перестала, в результате сбой. Сейчас восстанавливаю нормальную работу ЖКТ, придерживаюсь диеты, принимаю назначенные препараты. Лекарств много, лечение в комплексе. Но по ощущениям уже лучше. Могу есть без последствий в виде боли, вздутия.