Уважаемый Андрей Васильевич! Хочу Вам выразить огромную благодарность за то, что вы боролись за мою жизнь со своим коллективом 4 суток. Благодаря вам всем я живу, и дети мои не остались без матери. Приходя в сознания и видя Вас возле моей кровати. Я знала, что вы мне поможете. Хоть и лекарства не сильно по началу помогали. Вы как ангелы хранители были рядом все это время!!!! Дай Бог Вам всем здоровья! И главное в вашем деле, больше выздоровевших в вашем отделении пациентов. Пусть Бог Вас всех хранит и помогает в тяжелых ситуациях. Мои родные, близкие и все знакомые выражают огромную благодарность за мою спасенную жизнь. С уважением, Лопатко Алина Валентиновна!
Отзывы
Что говорят пациенты
Оставить отзыв5,0
2 отзывов
5
2
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
5,0
Дата визита 17 июля 2021
25 июля 2021 в 15:17
5,0
Дата визита 23 июля 2020
26 июля 2020 в 16:45
Большое спасибо за отличную анестезию. Проведена операция под общим наркозом, попала с переломом ноги. После наркоза никаких нежелательных эффектов, все отлично.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Поделитесь опытом
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
1
2
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
3
4
0 слов
5
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.